AtlasChill

UTC

Shugo(EU)16m 44s16m44

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 16m 44s
  • –en 1h 16m
  • –en 2h 16m
  • –en 3h 16m
  • –en 4h 16m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 16m2h16

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 16m
  • –en 5h 16m
  • –en 8h 16m
  • –en 11h 16m
  • –en 14h 16m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)46m 44s46m44

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 46m 44s
  • –en 1h 46m
  • –en 2h 46m
  • –en 3h 46m
  • –en 4h 46m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 16m1h16

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 16m
  • Watcher Kaira–en 4h 16m
  • Watcher Kaira–en 7h 16m
  • Guardian Lord Nahma–en 9h 16m
  • Watcher Kaira–en 10h 16m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)21h 16m21h16

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 21h 16m
  • Reset diario–en 45h 16m
  • Reset semanal–en 69h 16m
  • Reset diario–en 93h 16m
  • Reset diario–en 117h 16m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 38 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

KaisinelNorteamérica Oeste

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Tronco de asvataMateriales de recolección1000%—1+2
MorfaMateriales de recolección1000%—1+1
Calendula frescaMateriales de recolección2000%——1
Guantes de la riberaGuantes500-90%—1
Capa olvidadaCapa5000%—1
Capa de la riberaCapa5000%—1
TargenaMateriales de recolección8990%-52,2%1
Yelmo de ambulanteCasco10000%—1+1
Hombreras de cometaHombreras10000%—1
Hombreras de ambulanteHombreras10000%—1+1
Capa terrestreCapa10000%—2+2
Fruto frescoMateriales de artesanía1800-63,3%-72,3%10+2
Carne cruda frescaMateriales de artesanía1999-19,9%-33,4%5+10
MelaMateriales de recolección1999-25,9%-41,2%5+6
Espadón de ambulanteMandoble20000%——1
Espada larga del firmamentoEspada20000%——1
Grimorio de cometaGrimorio20000%—1+1
Grimorio de ambulanteGrimorio20000%——1
Poción de manáPociones2000-80%-42,9%5+4
OdMateriales de recolección2000+101%+100%19+11
Targena frescaMateriales de recolección22180%-54,6%2+2
CypriMateriales de recolección2559-5,2%-26,9%1+1
AriaMateriales de recolección3000-21,1%-25%2+3
Piedra espiritualMateriales de artesanía3333-51,7%-66,7%1+4
Guiso de cypriComida3998-32,2%-92%6+9
Cuero crudoMateriales de artesanía3999-65,2%-78,8%10+17
Maza de orichalcumMaza4000-27,3%—9+4
Anillo de zafiroAnillo4000-20%-92%20+21
Semilla de percepciónGather4000-20%+3900%21+21
Poción de vida superiorPociones4300-4,4%-14%1+11
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía4500+50,1%-47,1%5+5
Diamante en brutoMateriales de recolección4850+583%+194%11+15
Botas de la riberaBotas49980%—4+3
Pasta de ininaComida4998+614%—1+8
Espadón de la riberaMandoble5000-50%—1
Arco de Yggdrasil de expertoArco50000%—1
Orbe de verdadOrbe50000%——1
Bastón de ilusiónBastón50000%——1
Bastón terrestreBastón50000%—1+1
Yelmo de la riberaCasco50000%—1+1
MacedoniaComida5000-37,5%—4+6
Od de alta purezaMateriales de recolección5000+81,8%+100%31+11
Elixir de vientoPociones5999-14,3%-70%3+16
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección60000%+108%3+9
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía6800-14,4%-28,4%24+19
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección7000-3,4%-82,5%8+6
Guiso de cypri de artesanoComida75000%—1+2
Botas de ambulanteBotas80000%+700%2+1
Capa de cometaCapa9000-10%—2
Mineral de orichalcumMateriales de recolección9000+468%+467%16+25