AtlasChill

UTC

Shugo(EU)39m 33s39m33

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 39m 33s
  • –en 1h 39m
  • –en 2h 39m
  • –en 3h 39m
  • –en 4h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)39m 33s39m33

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 39m 33s
  • –en 3h 39m
  • –en 6h 39m
  • –en 9h 39m
  • –en 12h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)9m 33s9m33

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 9m 33s
  • –en 1h 09m
  • –en 2h 09m
  • –en 3h 09m
  • –en 4h 09m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)9m 33s9m33

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 9m 33s
  • Watcher Kaira–en 2h 39m
  • Watcher Kaira–en 5h 39m
  • Watcher Kaira–en 8h 39m
  • Guardian Lord Nahma–en 10h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)22h 39m22h39

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 22h 39m
  • Reset diario–en 46h 39m
  • Reset semanal–en 70h 39m
  • Reset diario–en 94h 39m
  • Reset diario–en 118h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 15 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ZemurruEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather100-71,1%-89,6%51+57
AriaMateriales de recolección1000%—5+3
CoriolusMateriales de recolección1000%—2
KukuruMateriales de recolección1000%—3+2
IninaMateriales de recolección1000%—5
CypriMateriales de recolección1000%—3+2
Polvo de rubíMateriales de artesanía100-74,9%-77,7%11+10
MelaMateriales de recolección199-0,5%-0,5%3+3
Aria frescaMateriales de recolección2000%—3+2
MorfaMateriales de recolección355+3,8%+255%5+9
Polvo de diamanteMateriales de artesanía494-37,5%-38,1%18+19
Guantes de sombraGuantes500-97,5%—8+11
Botas terrestresBotas5000%—1
Capa de sombraCapa500-87,5%—4+1
Accesorio de rubíMateriales de artesanía740+7,7%+14%27+43
Pasta de conideComida750+50%+27,1%20+20
RaydamMateriales de recolección794+396%+467%8+44
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía995-50,2%-71,6%2+8
Espada larga de ensoñaciónEspada10000%—6+2
Daga olvidadaDaga10000%—1
Arco olvidadoArco10000%—1+1
Arco de ensoñaciónArco10000%-99%4+3
Arco terrestreArco10000%—2+4
Grimorio de ensoñaciónGrimorio10000%-99%1
Orbe de ensoñaciónOrbe10000%—5+4
Orbe terrestreOrbe10000%—1+2
Maza de ensoñaciónMaza10000%-98,7%2+1
Bastón de ensoñaciónBastón10000%-95%3+2
Arma de Puño de ensoñaciónEscudo10000%—2
Arma de Puño terrestreEscudo10000%—2+4
Grebas de caosPiernas1000-97,8%—1
Guantes de ensoñaciónGuantes1000-80%+100%9+11
Polvo de zafiroMateriales de artesanía10000%-47%13+9
MacedoniaComida1200+102%+36,4%18+4
ConideMateriales de recolección1777-11,1%-55,4%17+18
OkraMateriales de recolección1888-34,6%+278%22+34
Asado de carne con curryComida1900-5%-36,7%10+12
Hombreras terrestresHombreras2000-90%+300%12+11
Pasta de conide de artesanoComida2000-50%-59,9%11+13
Od de alta purezaMateriales de recolección2496-12,4%+24,9%28+32
Botas de ambulanteBotas2588-69,6%+159%11+2
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección2988+151%+169%9+14
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía2990-54%-44,5%79+112
Maza de orichalcumMaza2995-66,7%-66,7%93+7
Peto de ensoñaciónCoraza2999-25%-70%3+6
Espadón de orichalcumMandoble3000-70%-39,4%76+75
Guantes terrestresGuantes3000-13,7%+500%7+9
Capa de descubridor de reliquiasCapa30000%—1
Arma de Puño de orichalcumEscudo3332-69,4%-73,3%86+89
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección3390-11,9%+195%41+24