AtlasChill

UTC

Shugo(EU)5m 07s5m07

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 5m 07s
  • –en 1h 05m
  • –en 2h 05m
  • –en 3h 05m
  • –en 4h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)5m 07s5m07

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 5m 07s
  • –en 3h 05m
  • –en 6h 05m
  • –en 9h 05m
  • –en 12h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)35m 07s35m07

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 35m 07s
  • –en 1h 35m
  • –en 2h 35m
  • –en 3h 35m
  • –en 4h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 05m2h05

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 05m
  • Watcher Kaira–en 5h 05m
  • Guardian Lord Nahma–en 7h 05m
  • Watcher Kaira–en 8h 05m
  • Watcher Kaira–en 11h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)19h 05m19h05

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 19h 05m
  • Reset diario–en 43h 05m
  • Reset semanal–en 67h 05m
  • Reset diario–en 91h 05m
  • Reset diario–en 115h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 50 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

DaminuEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather100-47,4%-85,7%24+21
AzphaMateriales de recolección1000%—2+2
Azpha frescoMateriales de recolección2000%—6+4
MelaMateriales de recolección300-66,6%-91,7%28+27
Polvo de rubíMateriales de artesanía340-66%-96,2%12+10
Anillo de zafiroAnillo500-94,1%-96,7%24+70
Polvo de zafiroMateriales de artesanía580-35,6%-94,2%5+8
Botas de la riberaBotas600-76%+20%6+7
Peto olvidadoCoraza800-77,1%-84%2+2
Pasta de ininaComida900-40%-82%11+19
KukuruMateriales de recolección900-40%-91,7%17+10
Orbe de sombraOrbe10000%—1
Polvo de diamanteMateriales de artesanía1190+98,3%+98,3%11+8
MacedoniaComida1455-41,8%+1355%17+13
Botas de sombraBotas15000%—1
Yelmo de la riberaCasco2000-42,9%—6+6
Guiso de cypriComida2000-47,4%+100%8+28
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos2219-35,7%-77,8%21+14
Capa de la riberaCapa2442-2,3%+388%6+4
CypriMateriales de recolección2899-3,4%+222%4+2
IninaMateriales de recolección2939-0,4%+2839%9+11
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía2999-14,2%-66,7%6+5
Hombreras olvidadasHombreras3000-40%-40%3+2
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía3000+20%-40%13+9
Od de alta purezaMateriales de recolección3250-26,1%+25,1%23+21
CoriolusMateriales de recolección3490+3390%+3390%10+5
Guantes de la riberaGuantes35000%-80,5%4+7
Diamante en brutoMateriales de recolección38990%+290%34+23
AriaMateriales de recolección3899-22%+225%9+33
Rubí en brutoMateriales de recolección3988-0,1%+122%21+35
Guantes olvidadosGuantes39990%-20%3+5
Botas olvidadasBotas3999-33,3%-60%5+3
Hoja de papel de yggdrasilMateriales de artesanía3999+167%+233%5+7
Arco de la riberaArco40000%+33,3%1
Maza olvidadaMaza40000%—1+1
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía4199-15,9%-64,7%16+23
Poción de curación superiorPociones4500-43,7%-55%11+8
Accesorio de rubíMateriales de artesanía4500+60,7%-47,1%36+19
Elixir de vientoPociones4746+4,2%+21,7%1+7
Targena frescaMateriales de recolección4800-11,1%-51,9%4+15
Arma de Puño del firmamentoEscudo50000%+150%1+1
Pasta de inina de artesanoComida5000-43,7%-58,3%6+5
Pergamino de esprint superiorPergaminos5000-50%-60%12+13
OdMateriales de recolección5331+12,2%+102%16+19
Mineral de orichalcumMateriales de recolección5598+14,6%+60,3%10+6
Pendientes de diamantePendientes5990-25,1%-40,1%38+11
Poción de manáPociones64780%-56,8%9+7
Maza de la riberaMaza6543-34,6%—3+3
Fruto frescoMateriales de artesanía6996-12,5%+180%29+22
Orbe de cometaOrbe7000-76,7%—5+4