AtlasChill

UTC

Shugo(EU)5m 43s5m43

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 5m 43s
  • –en 55m 43s
  • –en 1h 55m
  • –en 2h 55m
  • –en 3h 55m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 55m1h55

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 55m
  • –en 4h 55m
  • –en 7h 55m
  • –en 10h 55m
  • –en 13h 55m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)25m 43s25m43

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 25m 43s
  • –en 1h 25m
  • –en 2h 25m
  • –en 3h 25m
  • –en 4h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)25m 43s25m43

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en curso, cierra en 25m 43s
  • Siege Bosses–en 25m 43s
  • Watcher Kaira–en 55m 43s
  • Watcher Kaira–en 3h 55m
  • Watcher Kaira–en 6h 55m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)11h 55m11h55

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 11h 55m
  • Reset diario–en 35h 55m
  • Reset diario–en 59h 55m
  • Reset semanal–en 83h 55m
  • Reset diario–en 107h 55m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 59 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

NemonEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather1000%-73,1%46+37
CoriolusMateriales de recolección1000%—2+3
KukuruMateriales de recolección1000%—5+8
MelaMateriales de recolección1000%—4+4
IninaMateriales de recolección1000%—5+6
CypriMateriales de recolección144-0,7%-98,6%1+1
RaydamMateriales de recolección277+177%+177%42+39
Accesorio de rubíMateriales de artesanía448+137%+126%20+24
Yelmo de ensoñaciónCasco500-44,4%-49,9%6+7
Hombreras de ensoñaciónHombreras5000%-75%4
Capa terrestreCapa5000%—2+2
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección500+105%+96,1%17+10
Capa de ensoñaciónCapa547-83,9%-96,4%8+13
Grebas de ensoñaciónPiernas590-85,2%-100%10+8
Polvo de zafiroMateriales de artesanía600+54,6%+500%5+1
MorfaMateriales de recolección684+584%+584%31+29
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía795+81,5%+128%6+9
Pasta de conideComida800+176%+176%20+23
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección900-30,8%-10%17+13
Guantes terrestresGuantes990-93,4%-99%9+15
Peto terrestreCoraza999-95%-99%9+15
Asado de carne con curryComida999+300%+233%5+3
Espadón de ensoñaciónMandoble1000-80%-80%2+1
Espada larga de ensoñaciónEspada10000%—1+2
Orbe olvidadoOrbe10000%-70%1
Orbe de sombraOrbe10000%—2+2
Yelmo de sombraCasco1000-80%-91,7%4+1
Guiso de pujeryComida1000-9,1%+400%31+27
Polvo de rubíMateriales de artesanía1180+1080%+1080%25+10
Diamante en brutoMateriales de recolección1198+151%+361%51+87
Rubí en brutoMateriales de recolección1199+260%+990%63+118
Polvo de diamanteMateriales de artesanía1200+552%+549%8+3
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía1250+6,4%+525%23+13
Mineral de orichalcumMateriales de recolección1400+69,7%+212%25+27
MacedoniaComida1495+515%+274%35+19
Grimorio terrestreGrimorio1500-97,9%+50%11+13
Botas de ensoñaciónBotas1500-85%+200%10+11
Calendula frescaMateriales de recolección1500+67,6%+175%16+13
ConideMateriales de recolección1500+25,1%+276%24+14
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía1500-57%-66,7%7+12
Anillo de zafiroAnillo1898+280%+172%21+40
Capa de sombraCapa1999-33,2%+5,9%7+11
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía1999-50%-71,4%76+148
Arma de Puño de luminosidadEscudo20000%—1
Guantes de la riberaGuantes20000%—1
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos2000-67,5%+123%32+55
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección2000+43,9%+512%18+31
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección2000-60%-85%15+9
TargenaMateriales de recolección2000-48,7%-50%6+8
Aria frescaMateriales de recolección2000-71,4%-71,4%5+5