AtlasChill

UTC

Shugo(EU)28m 33s28m33

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 28m 33s
  • –en 1h 28m
  • –en 2h 28m
  • –en 3h 28m
  • –en 4h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)28m 33s28m33

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 28m 33s
  • –en 3h 28m
  • –en 6h 28m
  • –en 9h 28m
  • –en 12h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)11m 33s11m33

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 11m 33s
  • –en 58m 33s
  • –en 1h 58m
  • –en 2h 58m
  • –en 3h 58m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 28m2h28

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 28m
  • Watcher Kaira–en 5h 28m
  • Watcher Kaira–en 8h 28m
  • Watcher Kaira–en 11h 28m
  • Watcher Kaira–en 14h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)4h 28m4h28

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 4h 28m
  • Reset diario–en 28h 28m
  • Reset diario–en 52h 28m
  • Reset semanal–en 76h 28m
  • Reset diario–en 100h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 26 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ZikelLatinoamérica

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather100-83,3%-97,5%15+25
MelaMateriales de recolección1000%—1+1
Polvo de rubíMateriales de artesanía100-28,6%-60%8+5
Guantes de sombraGuantes5000%—1+1
Botas terrestresBotas5000%—1
Pasta de conideComida998+33,1%+233%14+25
Daga de ensoñaciónDaga10000%—1
Grimorio de sombraGrimorio1000-99%-99,8%1
Arma de Puño de ensoñaciónEscudo10000%—1
ConideMateriales de recolección1000-70,6%-60%1+4
MorfaMateriales de recolección1111+123%+85,2%8+10
Polvo de diamanteMateriales de artesanía1200-36,5%-39,7%5+11
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía1222-48%-49,1%31+44
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección1765+1,1%+96,1%8+21
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección1896+1796%+1796%5+2
Asado de carne con curryComida1990-20,3%+298%13+18
Maza de ambulanteMaza20000%—1+1
Arma de Puño de ambulanteEscudo20000%-86,7%1
Guiso de pujeryComida2300-11,5%+820%10+12
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía2499-16,4%-44,5%11+6
Pendientes de diamantePendientes2544-36,4%-45,9%1+22
Anillo de zafiroAnillo2999+50%+50%5+46
PujeryMateriales de recolección2999-14,3%+12,6%2+5
MacedoniaComida3000+100%+53,9%16+6
Accesorio de rubíMateriales de artesanía3000+305%+216%19+1
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía3000+50,2%-40%4+14
RaydamMateriales de recolección3471+768%+482%12+6
Rubí en brutoMateriales de recolección3799+285%+172%10+16
OdMateriales de recolección3890+5,3%-2,7%57+24
Mineral de orichalcumMateriales de recolección3995+70,1%+50,7%15+4
Poción de manáPociones4000-38,5%-80%8+9
KukuruMateriales de recolección45000%-18,9%4+4
Od de alta purezaMateriales de recolección4990+144%+299%17+29
Grebas terrestrePiernas49980%-90%4+3
Poción de vida superiorPociones4999+92,3%+61,9%34+25
Arma de Puño de disciplinaEscudo5000-90%-90%1
Hombreras de ensoñaciónHombreras5000-44,4%-44,4%5+2
Capa de ensoñaciónCapa50040%—1+3
Zafiro en brutoMateriales de recolección5097+71,7%+64,4%34+65
Elixir de vida superiorPociones5800-17%-11,5%8+14
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección67990%-42,4%6+18
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección6898+247%+75,5%12+6
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía7000+16,7%+55,6%3+2
Hoja de papel de asvataMateriales de artesanía7000-12,5%+40%13+19
Collar de rubíCollar7278-2,8%-7,9%2+37
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección7300+836%+462%23+9
Diamante en brutoMateriales de recolección7480+476%+835%22+6
Fruto frescoMateriales de artesanía7497+7,1%-42,3%19+12
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía7499+200%+25%37+15
Piedra espiritualMateriales de artesanía7900-1,2%-20,6%16+18