AtlasChill

UTC

Shugo(EU)45m 20s45m20

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 45m 20s
  • –en 1h 45m
  • –en 2h 45m
  • –en 3h 45m
  • –en 4h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 45m2h45

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 45m
  • –en 5h 45m
  • –en 8h 45m
  • –en 11h 45m
  • –en 14h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)15m 20s15m20

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 15m 20s
  • –en 1h 15m
  • –en 2h 15m
  • –en 3h 15m
  • –en 4h 15m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)45m 20s45m20

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 45m 20s
  • Siege Bosses–en 1h 15m
  • Watcher Kaira–en 1h 45m
  • Watcher Kaira–en 4h 45m
  • Watcher Kaira–en 7h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)12h 45m12h45

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 12h 45m
  • Reset diario–en 36h 45m
  • Reset diario–en 60h 45m
  • Reset semanal–en 84h 45m
  • Reset diario–en 108h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 10 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

QuaiEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
AriaMateriales de recolección1000%—2+3
IninaMateriales de recolección100-80%—1
CypriMateriales de recolección1000%—2+1
Polvo de rubíMateriales de artesanía147-51%-70,6%11+11
Accesorio de rubíMateriales de artesanía150-70%-96,2%11+13
Semilla de percepciónGather1950%-87,1%16+37
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección200-80%-80%3+1
Targena frescaMateriales de recolección2000%—2+1
RaydamMateriales de recolección234-4,1%-74%12+3
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección478-0,2%-4,4%3+6
Peto terrestreCoraza5000%—5+3
Hombreras terrestresHombreras5000%—1
Botas de sombraBotas5000%—1+1
Botas terrestresBotas5000%—1+1
ConideMateriales de recolección500-44,9%-50%4+8
Anillo de zafiroAnillo557-2,1%-56,5%11+42
Polvo de diamanteMateriales de artesanía600-24,9%-40%15+10
Botas de ensoñaciónBotas666-99,3%+33,2%7+9
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía700-17,6%-71,4%5+10
KukuruMateriales de recolección998-0,2%-75%1+2
Aria frescaMateriales de recolección9990%+400%2+1
MorfaMateriales de recolección999+420%+402%25+30
Arco de sombraArco10000%-90%4+3
Arco terrestreArco10000%—2+2
Grimorio de sombraGrimorio10000%-99%4+4
Maza de sombraMaza10000%——1
Maza terrestreMaza10000%—1+1
Bastón de ensoñaciónBastón10000%—1
Arma de Puño de ensoñaciónEscudo10000%—2+1
Arma de Puño terrestreEscudo10000%—1+1
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos1000-74,9%-85,7%17+18
Pendientes de diamantePendientes1050-11,2%-91,3%11+37
Rubí en brutoMateriales de recolección1495+107%+278%13+42
Guantes de ensoñaciónGuantes1500-50%-70%3+3
Diamante en brutoMateriales de recolección1999+141%+156%39+54
Daga de ambulanteDaga20000%—1
MacedoniaComida2000+448%+186%2+2
OkraMateriales de recolección2150+212%-31,8%43+54
Pasta de conideComida2400+2300%+243%3+8
Polvo de zafiroMateriales de artesanía2500+400%+400%16+8
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía2799+39,9%-3,5%27+27
Carne cruda frescaMateriales de artesanía2899-35,3%-25,4%5+18
Poción de vida superiorPociones29990%-66,7%3+1
Grebas de pragmatistaPiernas30000%—1
Capa de pragmatistaCapa30000%—1+1
Pasta de conide de artesanoComida3000-24,8%-70%15+16
Calendula frescaMateriales de recolección3000+152%+1400%52+29
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía3395-4,2%-30%14+14
Od de alta purezaMateriales de recolección3485+74,8%+147%36+39
Espada larga de ensoñaciónEspada35000%+75%2