AtlasChill

UTC

Shugo(EU)46m 42s46m42

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 46m 42s
  • –en 1h 46m
  • –en 2h 46m
  • –en 3h 46m
  • –en 4h 46m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)46m 42s46m42

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 46m 42s
  • –en 3h 46m
  • –en 6h 46m
  • –en 9h 46m
  • –en 12h 46m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)16m 42s16m42

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 16m 42s
  • –en 1h 16m
  • –en 2h 16m
  • –en 3h 16m
  • –en 4h 16m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)16m 42s16m42

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 16m 42s
  • Artifact Siege–en 1h 46m
  • Siege Bosses–en 2h 16m
  • Watcher Kaira–en 2h 46m
  • Watcher Kaira–en 5h 46m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)13h 46m13h46

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 13h 46m
  • Reset diario–en 37h 46m
  • Reset diario–en 61h 46m
  • Reset semanal–en 85h 46m
  • Reset diario–en 109h 46m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 8 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

EreshkigalEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Guiso de pujeryComida100-58,2%-38,6%1+4
Semilla de percepciónGather1000%—24+33
AriaMateriales de recolección1000%—5+7
TargenaMateriales de recolección1000%-91,3%5+6
CoriolusMateriales de recolección1000%-9,1%1+3
KukuruMateriales de recolección1000%—8+9
MelaMateriales de recolección1000%—5+7
IninaMateriales de recolección1000%-8,3%6+7
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección200+100%+100%3+7
Polvo de diamanteMateriales de artesanía233-5,7%-4,9%1+1
Polvo de rubíMateriales de artesanía345+178%+130%18+19
MacedoniaComida399+33%-26,5%3+6
Accesorio de rubíMateriales de artesanía400+25%+300%14+15
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía440-26,7%-1,1%7+10
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección4500%-85%6+5
Peto de ensoñaciónCoraza500-73,7%-44,4%1+1
Hombreras terrestresHombreras5000%—1+2
Diamante en brutoMateriales de recolección500-34,7%—21+25
Targena frescaMateriales de recolección598+199%+199%2+2
Guantes de ensoñaciónGuantes604+1%+0,8%1+5
Pasta de conideComida698+16,3%+365%20+24
OkraMateriales de recolección959-8,6%+713%36+39
RaydamMateriales de recolección999+899%+899%66+18
Daga de ensoñaciónDaga1000-90%-94,4%4
Orbe olvidadoOrbe10000%-94,1%1
Bastón de ensoñaciónBastón1000-91,7%—1+6
Polvo de zafiroMateriales de artesanía1000+80,2%+53,9%9+3
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección1200+167%+131%1+9
MorfaMateriales de recolección1400+1300%+1300%37+9
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía1400-3%-72%24+17
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía1500-16,7%-24%35+29
Aria frescaMateriales de recolección18000%-10%3+4
Calendula frescaMateriales de recolección1979-13,8%+131%39+32
Maza de sombraMaza1998-77,5%-96,7%5+8
Espadón de orichalcumMandoble2000-88,9%-13%96+71
Arma de Puño de cometaEscudo20000%——1
Botas de sombraBotas2000-22,7%-92%6+17
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía2000-69,8%-71,4%32+44
Frituras de carne de okraComida2222-32,2%-54,6%2+1
Rubí en brutoMateriales de recolección2250+178%+283%20+33
Zafiro en brutoMateriales de recolección2289+57,3%-18,2%16+25
AzphaMateriales de recolección2399+54,3%+201%14+5
Pujery asadoComida2499-25%-40,5%4+7
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía25000%-13,4%30+64
Carne cruda frescaMateriales de artesanía2500-16,3%-58,3%5+12
CypriMateriales de recolección2500-12,2%-93,7%3+3
Pendientes de diamantePendientes2800+460%+460%6+28
Fruto frescoMateriales de artesanía2840-27,2%+49,6%21+27
Collar de rubíCollar3200-0,7%+540%36+81
Azpha frescoMateriales de recolección3300-26,7%-2,6%21+45