AtlasChill

UTC

Shugo(EU)44m 36s44m36

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 44m 36s
  • –en 1h 44m
  • –en 2h 44m
  • –en 3h 44m
  • –en 4h 44m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)44m 36s44m36

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 44m 36s
  • –en 3h 44m
  • –en 6h 44m
  • –en 9h 44m
  • –en 12h 44m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)14m 36s14m36

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 14m 36s
  • –en 1h 14m
  • –en 2h 14m
  • –en 3h 14m
  • –en 4h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)14m 36s14m36

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 14m 36s
  • Artifact Siege–en 1h 44m
  • Siege Bosses–en 2h 14m
  • Watcher Kaira–en 2h 44m
  • Watcher Kaira–en 5h 44m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)13h 44m13h44

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 13h 44m
  • Reset diario–en 37h 44m
  • Reset diario–en 61h 44m
  • Reset semanal–en 85h 44m
  • Reset diario–en 109h 44m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 11 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

BeritraEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather1000%—49+52
KukuruMateriales de recolección1000%—10+9
MelaMateriales de recolección1000%—6+7
IninaMateriales de recolección1000%—7+6
CypriMateriales de recolección1000%—5+4
Polvo de diamanteMateriales de artesanía217-34,8%-5,2%7+11
Accesorio de rubíMateriales de artesanía230-16,4%+15%8+13
MorfaMateriales de recolección497+397%+397%20+6
AriaMateriales de recolección498-0,4%+398%6+8
Peto de ensoñaciónCoraza500-96,4%-97,2%3+8
Grebas de ensoñaciónPiernas500-58,3%-75%2+8
Yelmo de ensoñaciónCasco500-58,3%-96,1%2+6
Botas de ensoñaciónBotas500-75%-83,3%3+6
RaydamMateriales de recolección797+697%+697%44+6
Diamante en brutoMateriales de recolección799+14,1%-4,3%54+54
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección841+96%-15,9%39+37
Yelmo de sombraCasco999-66,5%-87,1%21+4
Grimorio de sombraGrimorio1000-87,5%-95%3+1
Arma de Puño de ensoñaciónEscudo10000%—1+3
Guantes olvidadosGuantes1000-33,3%—1
Capa de sombraCapa1000-65,5%-75%7+10
MacedoniaComida1000+300%+337%23+13
Daga terrestreDaga1100-94,5%-96,3%7+8
Aria frescaMateriales de recolección1200-76%+500%7+8
Guantes de ensoñaciónGuantes1500-24,9%-79,7%7+4
Rubí en brutoMateriales de recolección1500+122%+275%50+13
Calendula frescaMateriales de recolección1500+50%+53,1%2+9
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía1798-14%-9,6%117+44
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía1799-10,1%+2,8%32+24
AzphaMateriales de recolección1888+45,3%-5,5%4+6
Pasta de conideComida1897+595%+849%6+9
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía1899+138%+74,2%7+3
Zafiro en brutoMateriales de recolección1999+33,3%+150%27+15
Bastón de caosBastón2000-93,3%-33,3%12+4
Yelmo de caosCasco2000-94,7%-92%28+29
Guantes terrestresGuantes2000-33,2%-50%8+12
Botas de caosBotas2000-90%-42,9%16+20
Asado de carne con curryComida2000+345%+301%8+18
Guiso de pujeryComida2000+900%+900%29+20
OkraMateriales de recolección2200+135%+122%16+30
ConideMateriales de recolección2466+17,4%-49%4+10
Polvo de rubíMateriales de artesanía2488+2388%+2008%8+6
CalendulaMateriales de recolección2655+179%+142%24+8
Od de alta purezaMateriales de recolección2700+42,4%+286%37+50
PujeryMateriales de recolección2799+20%+25,3%35+50
Guantes de sombraGuantes2960-0,9%-22,1%6+12
Grimorio de ambulanteGrimorio2986-86,7%—1
Botas terrestresBotas2990-14,6%-70,1%7+7
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección2993+67,4%+106%13+30
Poción de curación superiorPociones2998-14,3%+34,9%17+5