AtlasChill

UTC

Shugo(EU)24m 30s24m30

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 24m 30s
  • –en 1h 24m
  • –en 2h 24m
  • –en 3h 24m
  • –en 4h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 24m1h24

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 24m
  • –en 4h 24m
  • –en 7h 24m
  • –en 10h 24m
  • –en 13h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)7m 30s7m30

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 7m 30s
  • –en 54m 30s
  • –en 1h 54m
  • –en 2h 54m
  • –en 3h 54m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)24m 30s24m30

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 24m 30s
  • Watcher Kaira–en 3h 24m
  • Watcher Kaira–en 6h 24m
  • Watcher Kaira–en 9h 24m
  • Guardian Lord Nahma–en 11h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)23h 24m23h24

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 23h 24m
  • Reset diario–en 47h 24m
  • Reset semanal–en 71h 24m
  • Reset diario–en 95h 24m
  • Reset diario–en 119h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 30 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

EreshkigalAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección1000%—2
IninaMateriales de recolección1000%—2+1
MorfaMateriales de recolección299-61,5%-85%5+14
Aria frescaMateriales de recolección4000%-20%1+1
OkraMateriales de recolección450-42,1%-69,9%12+10
Semilla de percepciónGather477-40,4%-43,7%42+33
Hombreras de ensoñaciónHombreras500-98,3%-99,4%2+7
Guantes terrestresGuantes5000%—1+2
Capa de sombraCapa500-90%—1+2
MelaMateriales de recolección5550%—2+2
Polvo de zafiroMateriales de artesanía600-40%-70%1+5
Polvo de diamanteMateriales de artesanía899-9,1%-10,1%2+4
Accesorio de rubíMateriales de artesanía978-42,4%-75,5%10+12
Daga terrestreDaga10000%—1
Arma de Puño de ensoñaciónEscudo10000%—1
Botas de ambulanteBotas10000%-80%2+1
Yelmo de la riberaCasco1200-40%—3+1
KukuruMateriales de recolección1200-95,2%-100%3
ConideMateriales de recolección1333-0,4%-33,3%1+3
Peto terrestreCoraza15000%—1+1
Hoja de papel de asvataMateriales de artesanía1780-28,2%+256%7+9
Bastón de ambulanteBastón2000-60%—1
Hombreras olvidadasHombreras20000%—1+1
Hombreras de la riberaHombreras20000%—1+1
Capa olvidadaCapa2000-33,3%—2+2
Polvo de rubíMateriales de artesanía2000+100%+100%3+4
Grimorio terrestreGrimorio2500-99,5%—1+1
Arma de Puño de sombraEscudo2500-99,9%—3+1
Diamante en brutoMateriales de recolección2500+155%+350%32+17
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía2500-12,9%-12,9%7+18
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía2747-28,6%-37,5%9+14
Asado de carne con curryComida2800+1300%+1300%4
Guantes de ensoñaciónGuantes30000%-100%4+5
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía3000-33,2%-6,2%82+24
Zafiro en brutoMateriales de recolección3000+95,7%+95,7%52+32
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía3200-17,7%-8,3%11+20
Guiso de pujeryComida3450+147%+130%20+14
MacedoniaComida3500+85,4%+1067%9+1
Pasta de conideComida3500+312%+1067%17+10
Yelmo del firmamentoCasco38000%—1
Fruto frescoMateriales de artesanía3887-13,6%+3787%10+13
Azpha frescoMateriales de recolección3888-2,8%-13,2%3+3
Yelmo de ensoñaciónCasco39990%-11,1%3+4
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección4000+80,3%+260%43+41
RaydamMateriales de recolección4000+596%+103%33+21
Mineral de orichalcumMateriales de recolección4450+74,2%+557%31+24
Espadón de orichalcumMandoble4500-69,9%-67,9%77+33
PujeryMateriales de recolección4780+66%+66%17+19
Poción de vida superiorPociones4799+20%-2,1%16+7
Od de alta purezaMateriales de recolección4800-20%+200%44+28