AtlasChill

UTC

Shugo(EU)6m 54s6m54

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 6m 54s
  • –en 56m 54s
  • –en 1h 56m
  • –en 2h 56m
  • –en 3h 56m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)56m 54s56m54

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 56m 54s
  • –en 3h 56m
  • –en 6h 56m
  • –en 9h 56m
  • –en 12h 56m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)26m 54s26m54

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 26m 54s
  • –en 1h 26m
  • –en 2h 26m
  • –en 3h 26m
  • –en 4h 26m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)26m 54s26m54

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 26m 54s
  • Watcher Kaira–en 2h 56m
  • Watcher Kaira–en 5h 56m
  • Guardian Lord Nahma–en 7h 56m
  • Watcher Kaira–en 8h 56m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)19h 56m19h56

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 19h 56m
  • Reset diario–en 43h 56m
  • Reset semanal–en 67h 56m
  • Reset diario–en 91h 56m
  • Reset diario–en 115h 56m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 57 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ArielLatinoamérica

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Tronco de asvataMateriales de recolección1000%—1+1
MorfaMateriales de recolección1000%-97,5%2+2
Azpha frescoMateriales de recolección2000%—1+3
Grebas terrestrePiernas5000%—1
AzphaMateriales de recolección5000%+400%4+6
Semilla de percepciónGather698-30,1%-68,6%14+25
Polvo de rubíMateriales de artesanía800-19,8%-84%15+13
MacedoniaComida900-40%-86,8%8+12
Pasta de ininaComida985-1,4%-80%5+7
Espada larga de la riberaEspada10000%-95%2+1
Daga terrestreDaga1000-99,2%—1+1
Arco terrestreArco1000-99,2%-99,2%1
Grimorio olvidadoGrimorio10000%—1+1
Grimorio terrestreGrimorio1000-99,1%-99,1%2+2
Guantes del firmamentoGuantes1000-99,5%-99,6%6+3
Capa del firmamentoCapa1000-98,6%-99,9%1
Polvo de zafiroMateriales de artesanía1186-20,9%-92,2%24+19
Accesorio de rubíMateriales de artesanía1440-24,2%-79,4%9+9
MelaMateriales de recolección1448-6,6%-79,3%34+27
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección1799-28%-40%8+9
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía1900-23,9%-81%4+20
Espada larga de caosEspada20000%—1+1
Grimorio de ambulanteGrimorio20000%—1+1
Yelmo de la riberaCasco2000-93,3%-96%2+2
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía2000-48,7%-80%20+12
Polvo de diamanteMateriales de artesanía2000-59,9%-86,9%10+8
IninaMateriales de recolección2190-26,9%-70,8%3+2
AriaMateriales de recolección2220-44,5%-72,2%2+1
Od de alta purezaMateriales de recolección2364-5,4%-68,5%20+22
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección2482-25,5%-70,8%11+15
Targena frescaMateriales de recolección2500-66,4%-86,8%13+1
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía2652-38,3%-62%51+59
Hombreras de ilusiónHombreras3000-95%-88%3+6
Pasta de inina de artesanoComida3000-45,4%-77%14+16
TargenaMateriales de recolección3000-53,8%-78,6%4+2
CypriMateriales de recolección3000-57,1%-82,3%9+15
Mineral de orichalcumMateriales de recolección3349-8,2%-44,2%32+21
Asado de carne con curryComida3384-0,5%-50,2%7+11
Rubí en brutoMateriales de recolección34800%-0,4%24+33
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección3500-12,5%-46,2%12+6
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía3500-27,8%-82,5%6+6
OdMateriales de recolección3640-4,2%+14%92+87
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía3800-35,6%-15,6%6+5
Carne cruda frescaMateriales de artesanía3900-44,2%-74%33+31
Diamante en brutoMateriales de recolección3997+33,2%-20%19+31
Cuero crudoMateriales de artesanía4067-11,6%-74,6%30+33
Poción de vida superiorPociones4100-18%-31,7%17+15
Hoja de papel de yggdrasilMateriales de artesanía4180-30,3%—8+15
Poción de manáPociones4500-36,9%-54,5%2+5
Arco olvidadoArco4999-90%-90%2+4