AtlasChill

UTC

Shugo(EU)10m 48s10m48

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 10m 48s
  • –en 1h 10m
  • –en 2h 10m
  • –en 3h 10m
  • –en 4h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)10m 48s10m48

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 10m 48s
  • –en 3h 10m
  • –en 6h 10m
  • –en 9h 10m
  • –en 12h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)40m 48s40m48

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 40m 48s
  • –en 1h 40m
  • –en 2h 40m
  • –en 3h 40m
  • –en 4h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 10m2h10

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 10m
  • Watcher Kaira–en 5h 10m
  • Watcher Kaira–en 8h 10m
  • Watcher Kaira–en 11h 10m
  • Watcher Kaira–en 14h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)10h 10m10h10

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 10h 10m
  • Reset diario–en 34h 10m
  • Reset diario–en 58h 10m
  • Reset semanal–en 82h 10m
  • Reset diario–en 106h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 44 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ZikelNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
AriaMateriales de recolección100-49,2%-41,2%4+4
TargenaMateriales de recolección1000%—3+2
KukuruMateriales de recolección100-87,5%-92,9%13+17
MelaMateriales de recolección1000%—7+13
IninaMateriales de recolección1000%-87,5%5+5
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección2000%-79,7%9+10
Targena frescaMateriales de recolección2000%—3+8
RaydamMateriales de recolección200-4,8%-23,4%64+51
Yelmo de ensoñaciónCasco500-77,3%-91,7%6+10
Guantes terrestresGuantes500-98,7%—27+28
Capa de sombraCapa500-74,8%-80%5+9
Capa de ensoñaciónCapa500-91,4%-75%18+14
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía500-43,7%-54,3%29+10
CypriMateriales de recolección599-0,2%-33,4%5+8
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección777-38,8%-48,1%16+15
Polvo de diamanteMateriales de artesanía982+63,7%-80,4%12+10
Espada larga de ensoñaciónEspada1000-87,5%-90%1
Bastón de ensoñaciónBastón1000-89,8%-87,5%5+3
Hombreras de ensoñaciónHombreras1000-71,4%-71,3%16+17
Polvo de zafiroMateriales de artesanía1050-11,4%-57,1%6+5
Peto de ensoñaciónCoraza1111-72,2%-49,9%12+6
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía1194-20,3%-39,9%129+126
Botas terrestresBotas1200-40%-52%5+7
Semilla de percepciónGather1400+143%+133%72+100
MacedoniaComida1495+330%+648%23+1
MorfaMateriales de recolección1500+538%+907%75+30
Accesorio de rubíMateriales de artesanía1600+328%+266%36+17
ConideMateriales de recolección1800+20,2%-53,7%7+19
Fruto frescoMateriales de artesanía1897-2,4%-65,5%22+40
Guiso de pujeryComida1990+184%+184%12+24
Guantes de sombraGuantes1998-33,4%+0,4%12+13
PujeryMateriales de recolección20000%+56,3%11+19
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección2079+73,3%+605%43+14
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía2199+144%+159%15+18
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección2200+10,7%+120%20+20
Arma de Puño de caosEscudo2495-83,4%-86,8%1+2
Rubí en brutoMateriales de recolección2498+99,8%+110%14+29
Botas de ensoñaciónBotas2885+44,3%+44,3%15+14
OkraMateriales de recolección2899+190%+2799%4+11
Polvo de rubíMateriales de artesanía2999+402%+1400%1+10
Peto de la riberaCoraza30000%—2+2
Piedra espiritualMateriales de artesanía3000+17,6%-25%37+44
Calendula frescaMateriales de recolección3375+69,6%+275%21+30
Carne cruda frescaMateriales de artesanía3398+70%+9,2%16+4
AzphaMateriales de recolección3500+206%+186%7+17
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía3500+97,7%+150%37+32
Zafiro en brutoMateriales de recolección3525+110%+76,3%8+30
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía3600+44,1%+44%17+9
Hoja de papel de asvataMateriales de artesanía3775+152%+243%39+18
Botas de sombraBotas3777-5,6%-81,1%9+5