AtlasChill

UTC

Shugo(EU)14m 20s14m20

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 14m 20s
  • –en 1h 14m
  • –en 2h 14m
  • –en 3h 14m
  • –en 4h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 14m2h14

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 14m
  • –en 5h 14m
  • –en 8h 14m
  • –en 11h 14m
  • –en 14h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)44m 20s44m20

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 44m 20s
  • –en 1h 44m
  • –en 2h 44m
  • –en 3h 44m
  • –en 4h 44m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 14m1h14

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 14m
  • Watcher Kaira–en 4h 14m
  • Watcher Kaira–en 7h 14m
  • Watcher Kaira–en 10h 14m
  • Watcher Kaira–en 13h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)3h 14m3h14

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 3h 14m
  • Reset diario–en 27h 14m
  • Reset diario–en 51h 14m
  • Reset semanal–en 75h 14m
  • Reset diario–en 99h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 41 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ZikelLatinoamérica

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía7000+16,7%+55,6%3+1
Collar de rubíCollar7278-2,8%-7,9%2+34
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección7300+836%+462%26+9
Diamante en brutoMateriales de recolección7480+476%+199%21+5
Fruto frescoMateriales de artesanía7497+7,1%-42,3%19+6
Piedra espiritualMateriales de artesanía79940%-18,8%13+17
TargenaMateriales de recolección79980%0%1+4
Poción de curación superiorPociones7999-38,5%-55,6%16+15
Pergamino de esprint superiorPergaminos89000%+48,3%1+1
Botas de luminosidadBotas90000%-10%4+3
Cuero crudoMateriales de artesanía9000+39,1%+52,5%38+1
Tronco de asvataMateriales de recolección9000+31,4%+32,4%7+5
Cristal de vidaPociones9111-67,2%-74%1+1
Espada larga de ensoñaciónEspada94000%-1%2
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía9500-33,8%-45,7%45+36
Pergamino de favor superiorPergaminos99990%+17,6%7+6
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—46+51
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—38+35
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos10.000+72,5%+233%6+11
Calendula frescaMateriales de recolección11.999+532%+570%3+20
Carne cruda frescaMateriales de artesanía12.999+17,3%+8,3%8+16
Pergamino de valentía superiorPergaminos14.000+7,7%+3,7%7+1
Botas de caosBotas14.9000%-66,9%3+3
Arco de destrucciónArco14.999-96,3%-98,6%1+1
Grebas de caosPiernas14.999+1400%-92,5%3+1
Grebas de luminosidadPiernas14.999-16,7%-25%2+2
Espadón de ensoñaciónMandoble15.000+50%-46,4%1+1
Espada larga de orichalcumEspada15.000-25%-40%38+29
Orbe olvidadoOrbe15.0000%—1+1
Arma de Puño de destrucciónEscudo15.000-99%+150%1+1
Botas de ambulanteBotas15.000-25%-25%4+4
AriaMateriales de recolección15.0000%-21%5+4
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección16.221+109%+137%16+11
Grimorio de ensoñaciónGrimorio16.5000%-72,5%1+2
Orbe de sombraOrbe17.000-5,6%-15%3+4
Pasta de conide de artesanoComida17.000+183%+91%19+8
Grebas de ambulantePiernas18.0000%-4,7%5+3
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección18.900-0,5%-14,1%5+5
Pujery asado de artesanoComida19.767-33,1%-43,5%5+7
Elixir de vientoPociones19.990+268%+267%33+1
Madera de asvataMateriales de artesanía19.992+33,3%-42,9%2+6
Espadón de orichalcumMandoble19.998-20%+135%39+24
Cristal de magiaMateriales de artesanía19.998-19,2%-37,5%31+31
Maza de sombraMaza19.999-71,4%-71,4%6+5
Aria frescaMateriales de recolección19.9990%+5,3%1+2
Espadón terrestreMandoble20.0000%-28,6%1
Bastón terrestreBastón20.000-33,3%-33,3%2+1
Macedonia de artesanoComida20.000-20%-43,7%24+19
Guiso de pujery de artesanoComida22.000+120%+120%1+6
Cuero resistenteMateriales de artesanía22.000-26,7%+51,7%10+7