AtlasChill

UTC

Shugo(EU)2s2s

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 2s
  • –en 50m 02s
  • –en 1h 50m
  • –en 2h 50m
  • –en 3h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)50m 02s50m02

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 50m 02s
  • –en 3h 50m
  • –en 6h 50m
  • –en 9h 50m
  • –en 12h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)20m 02s20m02

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 20m 02s
  • –en 1h 20m
  • –en 2h 20m
  • –en 3h 20m
  • –en 4h 20m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)20m 02s20m02

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 20m 02s
  • Watcher Kaira–en 2h 50m
  • Watcher Kaira–en 5h 50m
  • Watcher Kaira–en 8h 50m
  • Guardian Lord Nahma–en 10h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)22h 50m22h50

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 22h 50m
  • Reset diario–en 46h 50m
  • Reset semanal–en 70h 50m
  • Reset diario–en 94h 50m
  • Reset diario–en 118h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 1 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

KromedeEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
OdMateriales de recolección5500-2,7%+175%69+35
Guantes de luminosidadGuantes5555-34,6%-76,8%6+11
Mineral de orichalcumMateriales de recolección5800+45,1%+169%4+31
Arma de Puño de orichalcumEscudo5900-24,1%-24,1%59+47
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía5900+168%-26,2%27+3
Botas de sombraBotas5997-22,1%-88%15+13
Carne cruda frescaMateriales de artesanía5999+27,6%+71,5%18+6
Botas de luminosidadBotas6000-33,3%-60%11+7
PujeryMateriales de recolección6300+152%+91%16+5
Pergamino de esprint superiorPergaminos6495-7,2%-55,2%10+14
Pergamino de favor superiorPergaminos6900-8%-55,5%6+6
Elixir de vientoPociones6999+50,5%+101%4+16
Elixir de vida superiorPociones7000+12,2%0%17+2
Guantes de ensoñaciónGuantes77760%-22,2%3+12
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección7997+35,6%+268%12+8
Arco de AsvataArco7998-50%-73,3%55+122
Yelmo de ensoñaciónCasco7998+300%+300%7+7
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía7999-42%+549%66+73
Capa de sombraCapa8000-19,7%+1500%9+19
Maza de orichalcumMaza8384-10,8%-15,2%60+69
Anillo de zafiroAnillo8399+181%+87%73+91
Aria frescaMateriales de recolección84600%+4130%8+5
Bastón de AsvataBastón8497-66%-82,2%63+107
Piedra espiritualMateriales de artesanía8881+18,4%+8,4%30+11
Espadón de ensoñaciónMandoble8888-11,1%-40,7%6+5
Espadón de orichalcumMandoble8999-28%-35,7%71+41
Grebas de luminosidadPiernas9000+5,2%-4,7%2+4
Daga de orichalcumDaga9798+10,1%-34,7%85+49
Capa de ambulanteCapa9800-2%-51%3+3
Espada larga de orichalcumEspada9989-0,1%+8%51+50
Orbe de sombraOrbe9991-0,1%-0,1%5+5
Hombreras de ensoñaciónHombreras99950%0%10+9
Botas de cometaBotas99960%—1
Macedonia de artesanoComida99970%+4899%8+11
Peto de ambulanteCoraza99990%—1+3
Azpha frescoMateriales de recolección9999+33,3%-9,1%5+5
Daga de ensoñaciónDaga10.000+900%—2+2
Peto de ensoñaciónCoraza10.000-42,9%-37,5%8+8
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—64+59
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—82+78
Tronco de asvataMateriales de recolección10.500+47,9%+304%14+32
Guantes de caosGuantes10.999-18,5%-56%5+10
Pergamino de valentía superiorPergaminos12.000+60,1%-10,4%10+4
Botas de caosBotas12.500-37,2%-21,4%15+8
Botas de ambulanteBotas12.588-30,1%-49,6%14+8
Arma de Puño de disciplinaEscudo14.000-95,3%+180%9+10
Guantes de ambulanteGuantes14.000-6,7%-65%5+2
Cuero resistenteMateriales de artesanía14.490-3,4%-31%11+19
Grimorio de sombraGrimorio14.975-0,1%-21,2%5+5
Pujery asadoComida14.9900%+278%21+21