AtlasChill

UTC

Shugo(EU)14m 51s14m51

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 14m 51s
  • –en 1h 14m
  • –en 2h 14m
  • –en 3h 14m
  • –en 4h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 14m2h14

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 14m
  • –en 5h 14m
  • –en 8h 14m
  • –en 11h 14m
  • –en 14h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)44m 51s44m51

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 44m 51s
  • –en 1h 44m
  • –en 2h 44m
  • –en 3h 44m
  • –en 4h 44m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 14m1h14

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 14m
  • Watcher Kaira–en 4h 14m
  • Watcher Kaira–en 7h 14m
  • Watcher Kaira–en 10h 14m
  • Watcher Kaira–en 13h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)3h 14m3h14

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 3h 14m
  • Reset diario–en 27h 14m
  • Reset diario–en 51h 14m
  • Reset semanal–en 75h 14m
  • Reset diario–en 99h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 40 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

LumielNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía4897+145%+2,1%6+13
Frituras de carne de okraComida50000%-50%1+6
OkraMateriales de recolección5000+238%+1983%16+1
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección5999+92,8%+80%19+23
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección6000+652%+598%23+1
Elixir de vientoPociones6300+170%+163%9+6
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía6500+574%+400%7+19
Espadón de orichalcumMandoble6999-69,6%-30%64+55
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía7000-36,4%+75%40+75
Pergamino de esprint superiorPergaminos7988-27,3%-33,4%5+7
Tronco de asvataMateriales de recolección7999+471%+310%15+9
Cristal de vidaPociones8000-6,5%-20%5+3
CalendulaMateriales de recolección8897+1719%+1904%25+7
AzphaMateriales de recolección9000+1548%+1317%1+3
Poción de manáPociones9395+213%-1,1%9+7
Pergamino de valentía superiorPergaminos9500+26,8%-20,8%10+4
Poción de curación superiorPociones9989-0,1%—6+2
Guantes de ensoñaciónGuantes99980%-60%9+5
Elixir de vida superiorPociones9999+11,1%-33,3%3
Guiso de pujery de artesanoComida9999-48,1%-49,9%14+9
Bastón terrestreBastón10.0000%—1
Pasta de conide de artesanoComida10.000+456%+113%2+3
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—46+39
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—49+37
Azpha frescoMateriales de recolección10.000+567%+100%6+2
Pergamino de favor superiorPergaminos10.995-26,7%-15,4%7+15
Hombreras de caosHombreras12.000-20%+1100%2+5
Cuero resistenteMateriales de artesanía12.400-44,2%-44,2%23+16
Asado de carne con curry de artesanoComida12.499-37,5%-37,5%7+7
Cristal de magiaMateriales de artesanía13.4440%-38,6%11+6
Daga de ensoñaciónDaga13.9950%-72%3+2
Peto de ensoñaciónCoraza14.000-94,4%-6,7%8+9
Anillo de zafiro de expertoAnillo14.000-6,6%-44%14+54
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección14.444+1963%+1551%2+10
Espada larga de orichalcumEspada15.000-40%-90%25+25
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección15.000+138%+117%10+1
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección15.000+1595%+1589%5+12
Daga de orichalcumDaga16.000-46,7%-68%14+8
Frituras de carne de okra de artesanoComida16.000-11,1%-54,3%4+4
Madera de asvataMateriales de artesanía17.999+112%+305%10+10
Pujery asado de artesanoComida18.299-3,7%-59,3%5+4
Orbe de verdadOrbe18.9980%-5%4+1
Arco de sombraArco20.0000%-96%1+1
Grimorio de la riberaGrimorio20.0000%—1+1
Collar de rubí brillanteCollar20.000-64%-69,2%19+16
Botas de caosBotas24.500-58%+2350%5+8
Esencia de BalaurMateriales de artesanía24.965+20%-0,1%75+36
Yelmo de sombraCasco24.990-6,3%+4898%8+8
Capa de tormentaCapa25.0000%—1+1
Capa de luminosidadCapa26.499-31,8%—10+10