AtlasChill

UTC

Shugo(EU)7m 25s7m25

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 7m 25s
  • –en 57m 25s
  • –en 1h 57m
  • –en 2h 57m
  • –en 3h 57m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 57m1h57

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 57m
  • –en 4h 57m
  • –en 7h 57m
  • –en 10h 57m
  • –en 13h 57m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)27m 25s27m25

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 27m 25s
  • –en 1h 27m
  • –en 2h 27m
  • –en 3h 27m
  • –en 4h 27m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)57m 25s57m25

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 57m 25s
  • Watcher Kaira–en 3h 57m
  • Watcher Kaira–en 6h 57m
  • Guardian Lord Nahma–en 8h 57m
  • Watcher Kaira–en 9h 57m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)20h 57m20h57

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 20h 57m
  • Reset diario–en 44h 57m
  • Reset semanal–en 68h 57m
  • Reset diario–en 92h 57m
  • Reset diario–en 116h 57m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 58 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

NezekanNorteamérica Oeste

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Pergamino de favor superiorPergaminos6000-40%—2+2
Madera de yggdrasilMateriales de artesanía6998+18,6%-65%18+20
Poción de manáPociones6999+40%-53,3%1+12
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección7000+2711%+2265%34+43
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía7200+200%+140%6
Pergamino de esprint superiorPergaminos7600-24%—4+4
Pendientes de diamante de expertoPendientes7777-22,2%-89,6%6+5
AzphaMateriales de recolección8000-10%-10%3+3
Anillo de zafiro de expertoAnillo8887-55,6%-80,2%33+14
Cristal de vidaPociones8989+1%-0,1%1+13
Guantes olvidadosGuantes9000-40%-91%6+6
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección9250+444%+387%16+9
Collar de rubíCollar9495+35,6%-36,7%23+5
Tronco de yggdrasil puroMateriales de recolección9499-50%-71,5%1+3
Cuero crudoMateriales de artesanía9813+119%+100%13+12
Espadón de ambulanteMandoble9999-93,5%-65,4%1+1
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección9999+186%+100%6+7
Espadón de la riberaMandoble10.000-98,5%+900%2+1
Espada larga de sombraEspada10.0000%-99,8%1+1
Yelmo de la riberaCasco10.0000%-50%5+4
Capa del firmamentoCapa10.0000%-33,3%3+3
Asado de carne con curryComida10.000+1983%+1567%2+3
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—22+24
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—28+34
Pergamino de valentía superiorPergaminos10.0000%—2+1
Zafiro en brutoMateriales de recolección10.000+567%+1718%6+8
Botas de firmamentoBotas11.999-20%-40%4+2
Hombreras de cometaHombreras12.000-20%-60%5+5
Botas de cometaBotas12.500-16,7%-50%5+12
Yelmo de cometaCasco13.998-81,3%-98,1%6+8
Capa de la riberaCapa14.979-0,1%+1248%4+2
Yelmo del firmamentoCasco15.0000%—1
Botas de la riberaBotas15.0000%—3+6
Cristal de magiaMateriales de artesanía15.000+20%+0,1%3+5
Grebas olvidadasPiernas16.000-20%-28,4%4+3
Espadón del firmamentoMandoble17.5000%+775%4+1
Cuero resistenteMateriales de artesanía17.500-2,8%-12,5%3+15
Arco de cometaArco18.8880%-5,6%2+4
Guantes de caosGuantes18.888-51,4%—1
Guantes del firmamentoGuantes18.999-5%-5%6+4
Grebas del firmamentoPiernas19.000-90,5%-98,1%4+5
Esencia de BalaurMateriales de artesanía19.990+17,6%+33,3%37+46
Espadón del bosque lluviosoMandoble19.9990%-20%1+1
Bastón de cometaBastón19.9990%-99%3+1
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía19.999-19,6%-72,2%14+11
Daga de cometaDaga20.0000%+900%1+1
Maza de orichalcumMaza20.000-64,9%-99,5%5+6
Arma de Puño de orichalcumEscudo20.000-10%-99,8%15+27
Peto del firmamentoCoraza20.0000%-33,3%3+2
Daga de orichalcumDaga22.000-78%-95,6%27+26