AtlasChill

UTC

Shugo(EU)8m 19s8m19

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 8m 19s
  • –en 58m 19s
  • –en 1h 58m
  • –en 2h 58m
  • –en 3h 58m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)8m 19s8m19

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 8m 19s
  • –en 2h 58m
  • –en 5h 58m
  • –en 8h 58m
  • –en 11h 58m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)28m 19s28m19

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 28m 19s
  • –en 1h 28m
  • –en 2h 28m
  • –en 3h 28m
  • –en 4h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 58m1h58

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 58m
  • Watcher Kaira–en 4h 58m
  • Watcher Kaira–en 7h 58m
  • Guardian Lord Nahma–en 9h 58m
  • Watcher Kaira–en 10h 58m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)21h 58m21h58

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 21h 58m
  • Reset diario–en 45h 58m
  • Reset semanal–en 69h 58m
  • Reset diario–en 93h 58m
  • Reset diario–en 117h 58m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 57 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ZikelNorteamérica Este

Mejor fabricaciónLo que cuesta fabricarlo frente a lo que cuesta comprarlo, con los precios de hoy

RecetaCoste de fabricaciónPrecio de compraBeneficioMargen
Wind Serumun ingrediente no está anunciado20065006300+3150%
Orichalcum Gloves38.611108.00069.389+180%
Orichalcum Cloak38.611100.00061.389+159%
Ruby Necklace915722.49013.333+146%
Tanned Hard Balaur Leatherun ingrediente no está anunciado29.99861.00031.002+103%
Tanned Durable Balaur Leatherun ingrediente no está anunciado29.99858.88828.890+96,3%
Enhanced Hard Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado29.99854.99925.001+83,3%
Sapphire Ring986217.9998137+82,5%
Orichalcum Helm52.11195.00042.889+82,3%
Enhanced Durable Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado29.99853.00023.002+76,7%
Fine Hard Balaur Hornun ingrediente no está anunciado29.99851.00021.002+70%
Tanned Thick Balaur Leatherun ingrediente no está anunciado29.99849.99920.001+66,7%
Strong Leather819613.5005304+64,7%
Fine Durable Balaur Hornun ingrediente no está anunciado29.99846.99416.996+56,7%
Grilled Pujeryun ingrediente no está anunciado448570002515+56,1%
Star Dragon Lord Longsword53.791.85874.999.87621.208.018+39,4%
Star Dragon Lord Spellbook55.186.63075.000.00019.813.370+35,9%
Orichalcum Pauldrons52.11170.00017.889+34,3%
Orichalcum Boots52.11169.99917.888+34,3%
Dark Dragon's Chopped Steakun ingrediente no está anunciado15.20619.9004694+30,9%
Enhanced Thick Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado29.99838.9999001+30%
Fine Thick Balaur Hornun ingrediente no está anunciado29.99838.9748976+29,9%
Star Dragon Lord Greatsword58.540.85774.987.66616.446.809+28,1%
Star Dragon Lord Staff59.751.73775.000.00015.248.263+25,5%
Star Dragon Lord Earrings29.406.74035.999.9986.593.258+22,4%
Star Dragon Lord Dagger57.789.62869.696.96911.907.341+20,6%
Star Dragon Lord Ring22.489.76225.999.0003.509.238+15,6%
Star Dragon Lord Gloves28.797.76533.000.0004.202.235+14,6%
Star Dragon Lord Greaves35.407.76040.000.0004.592.240+13%
Star Dragon Lord Necklace37.181.75641.999.9984.818.242+13%
Star Dragon Lord Guard63.641.85871.000.0007.358.142+11,6%
Star Dragon Lord Helm32.157.76335.000.0002.842.237+8,8%
Ohkra Fried Meatun ingrediente no está anunciado88999499600+6,7%
Diamond Earrings93599880521+5,6%
Star Dragon Lord Pauldrons33.257.76334.900.0001.642.237+4,9%
Orichalcum Greaves57.66060.0002340+4,1%
Asvata Woodun ingrediente no está anunciado90009332332+3,7%
Star Dragon Lord Boots36.797.76238.000.0001.202.238+3,3%
Artisan's Grilled Pujeryun ingrediente no está anunciado13.45513.000-455-3,4%
Expert's Orichalcum Gloves209.250199.998-9252-4,4%