AtlasChill

UTC

Shugo(EU)9m 13s9m13

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 9m 13s
  • –en 59m 13s
  • –en 1h 59m
  • –en 2h 59m
  • –en 3h 59m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)9m 13s9m13

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 9m 13s
  • –en 2h 59m
  • –en 5h 59m
  • –en 8h 59m
  • –en 11h 59m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)29m 13s29m13

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 29m 13s
  • –en 1h 29m
  • –en 2h 29m
  • –en 3h 29m
  • –en 4h 29m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 59m1h59

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 59m
  • Watcher Kaira–en 4h 59m
  • Watcher Kaira–en 7h 59m
  • Guardian Lord Nahma–en 9h 59m
  • Watcher Kaira–en 10h 59m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)21h 59m21h59

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 21h 59m
  • Reset diario–en 45h 59m
  • Reset semanal–en 69h 59m
  • Reset diario–en 93h 59m
  • Reset diario–en 117h 59m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 56 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ZikelNorteamérica Este
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Espada larga de disciplinaEspada20.000.473+33869%+22401%1+4
Grebas de disciplinaPiernas9.000.000+29900%+10026%10+4
Orbe de disciplinaOrbe7.000.000+19401%+12500%4+10
Tronco de yggdrasil puroMateriales de recolección399.999+3905%+3905%3+3
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos3.200.000+3900%+4700%5+5
Capa terrestreCapa39.997+3900%+1500%11+5
Collar de rubíCollar22.490+2899%+800%29+7
Maza de destrucciónMaza1.000.000+2713%-90%5+1
Anillo de zafiroAnillo17.999+2306%+2669%43+31
Orbe de ambulanteOrbe399.996+2122%+1501%7+7
Grimorio de disciplinaGrimorio1.000.554+2097%+1901%1+6
Legión de la promesa (Apariencia: peto)Aspectos1.999.999+2005%+5043%1+4
Daga sedienta de sangreDaga1.000.000+1900%+1900%6+2
Arco sediento de sangreArco1.000.470+1599%+1234%3+6
Daga de sombraDaga79.995+1500%+2567%13+1
Maza de ambulanteMaza777.770+1456%+6381%6+5
Gota de luz (Apariencia: pendientes)Aspectos881.000+1368%+2165%2+6
Errante del yermo (Apariencia: botas)Aspectos1.900.000+1334%+2658%3+1
Pendientes de diamantePendientes9880+1311%+394%50+19
Espadón de caosMandoble575.000+1269%+9483%4+1
Espadón de sombraMandoble119.999+1233%+2300%13+1
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos999.999+1150%+4900%3+3
Exploración restaurada (Apariencia: botas)Aspectos888.888+1094%+1752%1
Bastón de sombraBastón96.666+974%+770%12+4
Maza de disciplinaMaza349.499+952%-96,5%4+3
Espada larga de ensoñaciónEspada79.999+900%+700%2+1
Hombreras terrestresHombreras37.998+850%+850%13+4
Exploración restaurada (Apariencia: guantes)Aspectos650.000+829%+1363%14+9
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos800.000+700%+1500%3+5
Arco de caosArco125.000+681%+275%5+12
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos699.990+668%+2323%1+5
Espada larga de luminosidadEspada130.000+622%+1200%12+3
Grimorio de caosGrimorio124.999+541%+733%5+18
Orbe de caosOrbe88.888+501%-1,2%5+13
Orbe del firmamentoOrbe300.000+500%—1+1
Peto de DanarCoraza4.000.000+471%—1
Legión de la promesa (Apariencia: hombreras)Aspectos388.880+456%+754%2+1
CalendulaMateriales de recolección6733+451%+461%25+10
Capa del firmamentoCapa190.000+443%-14,5%8+5
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos769.449+417%+1299%5+17
Yelmo terrestreCasco24.998+411%+411%19+17
Guantes de pragmatistaGuantes250.000+411%+400%1
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos333.333+401%+1054%3
Daga de caosDaga79.995+371%+434%13+1
OkraMateriales de recolección6999+367%+687%16+10
Peto de disciplinaCoraza174.999+337%+215%17+11
Grimorio de verdad de expertoGrimorio144.000+336%+265%5+26
Asado de carne con curry de artesanoComida25.000+317%+85,2%51+9
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección19.999+301%+329%7+39
Arco de disciplinaArco177.777+300%+256%5+4