AtlasChill

UTC

Shugo(EU)9m 16s9m16

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 9m 16s
  • –en 1h 09m
  • –en 2h 09m
  • –en 3h 09m
  • –en 4h 09m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)9m 16s9m16

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 9m 16s
  • –en 3h 09m
  • –en 6h 09m
  • –en 9h 09m
  • –en 12h 09m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)39m 16s39m16

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 39m 16s
  • –en 1h 39m
  • –en 2h 39m
  • –en 3h 39m
  • –en 4h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 09m2h09

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 09m
  • Watcher Kaira–en 5h 09m
  • Watcher Kaira–en 8h 09m
  • Watcher Kaira–en 11h 09m
  • Watcher Kaira–en 14h 09m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)4h 09m4h09

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 4h 09m
  • Reset diario–en 28h 09m
  • Reset diario–en 52h 09m
  • Reset semanal–en 76h 09m
  • Reset diario–en 100h 09m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 46 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ZikelLatinoamérica

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Daga de ensoñaciónDaga10000%—1
Grimorio de sombraGrimorio1000-99%-99,8%1
Arma de Puño de ensoñaciónEscudo10000%—1
Maza de ambulanteMaza20000%—1+1
Arma de Puño de ambulanteEscudo20000%-86,7%1
Arma de Puño de disciplinaEscudo5000-90%-90%1
Espada larga de ensoñaciónEspada94000%-1%2
Arco de destrucciónArco14.999-96,3%-98,6%1+1
Espadón de ensoñaciónMandoble15.000+50%-46,4%1+1
Orbe olvidadoOrbe15.0000%—1+1
Arma de Puño de destrucciónEscudo15.000-99%+150%1+1
Grimorio de ensoñaciónGrimorio16.5000%-72,5%1+2
Orbe de sombraOrbe17.000-5,6%-15%3+4
Espada larga de orichalcumEspada19.000-5%-24%23+21
Espadón de orichalcumMandoble19.999-20%+135%35+26
Maza de sombraMaza19.999-71,4%-71,4%6+5
Espadón terrestreMandoble20.0000%-28,6%1
Maza de caosMaza20.000-80%-88,6%3+5
Bastón terrestreBastón20.000-33,3%-33,3%2+1
Arma de Puño de orichalcumEscudo23.999+20%+20%38+8
Maza de orichalcumMaza24.000-4%+275%21+7
Bastón de AsvataBastón24.500-59,2%-72,5%49+62
Daga de orichalcumDaga29.000+52,6%+1350%56+41
Grimorio de verdad de expertoGrimorio38.000-51,9%-51,9%30+28
Arco de AsvataArco38.973+0,9%-7,2%61+70
Grimorio de verdadGrimorio40.000+42,9%+60%37+9
Espada larga de caosEspada48.000-51,5%-52%5+6
Grimorio de caosGrimorio49.999-66,7%-50%2+2
Bastón de ensoñaciónBastón49.9990%-95%4+2
Orbe de ambulanteOrbe50.0000%+2400%1+1
Arma de Puño de caosEscudo50.000-50%-50%2+1
Maza sedienta de sangreMaza55.554-41,5%-98,1%3+3
Arco de caosArco60.000-60%-70%4+2
Orbe de verdadOrbe65.000+117%—11+3
Espada larga de ambulanteEspada66.6660%+3233%2+1
Orbe de verdad de expertoOrbe68.898-6,9%-14,4%10+13
Grimorio de destrucciónGrimorio79.000-1,2%-21%2+3
Arma de Puño sediento de sangreEscudo79.9980%—4+4
Orbe de ensoñaciónOrbe80.000-11,1%-98,6%5+3
Arco sediento de sangreArco99.000+41,4%+41,4%3+2
Arma de Puño de orichalcum de expertoEscudo99.993+28,2%+66,7%42+25
Arco de Asvata de expertoArco99.998+125%+100%11+3
Espadón de caosMandoble99.999+900%+900%3+2
Maza de orichalcum de expertoMaza99.9990%+100%10+21
Espada larga sedienta de sangreEspada100.000-28,6%-50%5+5
Daga de orichalcum de expertoDaga100.000+100%+150%8+9
Grimorio de disciplinaGrimorio100.000-33,3%+1900%2+2
Orbe de caosOrbe100.0000%+4900%2+1
Bastón de disciplinaBastón100.0000%+1900%1+1
Arma de Puño de orichalcum brillanteEscudo129.896-16,5%-31,6%20+1