AtlasChill

UTC

Shugo(EU)10m 58s10m58

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 10m 58s
  • –en 1h 10m
  • –en 2h 10m
  • –en 3h 10m
  • –en 4h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)10m 58s10m58

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 10m 58s
  • –en 3h 10m
  • –en 6h 10m
  • –en 9h 10m
  • –en 12h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)40m 58s40m58

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 40m 58s
  • –en 1h 40m
  • –en 2h 40m
  • –en 3h 40m
  • –en 4h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 10m2h10

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 10m
  • Watcher Kaira–en 5h 10m
  • Watcher Kaira–en 8h 10m
  • Watcher Kaira–en 11h 10m
  • Watcher Kaira–en 14h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)10h 10m10h10

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 10h 10m
  • Reset diario–en 34h 10m
  • Reset diario–en 58h 10m
  • Reset semanal–en 82h 10m
  • Reset diario–en 106h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 44 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

EreshkigalEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Guiso de pujeryComida100-75%-38,6%1+8
Semilla de percepciónGather1000%—9+18
MacedoniaComida399+33%-26,5%4+4
Pasta de conideComida675-0,7%+350%23+23
Frituras de carne de okraComida2222-30,6%-54,6%2+1
Pujery asadoComida2499-24,9%-40,5%4+6
Poción de manáPociones3799-11,6%-5%16+16
Poción de curación superiorPociones3834-6,3%+53,4%8+18
Asado de carne con curryComida3988+1008%+1229%26+9
Poción de vida superiorPociones4490+50,3%+57,3%31+15
Elixir de vientoPociones4499+28,6%+100%14+38
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos4999+150%-16,7%28+3
Pergamino de esprint superiorPergaminos5098+2%+2%5+8
Elixir de vida superiorPociones6128+2,2%-12,4%36+10
Pergamino de valentía superiorPergaminos6797+11,4%+13,3%4+11
Pergamino de favor superiorPergaminos8499+21,6%+18,9%24+24
Macedonia de artesanoComida9000+260%+161%7+3
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—60+69
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—85+89
Pasta de conide de artesanoComida11.999+345%+300%14+5
Elixir de viento superiorPociones14.999+20%+50%1+4
Frituras de carne de okra de artesanoComida15.000+36,4%+25,1%2+13
Pasta de mariscos de dragón oscuroComida16.000-33,3%-69,8%10+12
Pujery asado de artesanoComida16.499-8,3%-16,2%30+28
Guiso de pujery de artesanoComida18.499+414%+383%26+26
Cristal de vidaPociones23.989+20%+446%53+37
Solomillo wellington de dragón oscuroComida24.499-31,1%-58,5%19+21
Piedra de superación (único)Consumibles31.999-2,9%+14,3%56+65
Asado de carne con curry de artesanoComida32.999+560%+560%4+4
Filete en cubos de dragón oscuroComida35.000+81,8%+25%26+2
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas55.000-21,4%-35,3%15+6
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas73.331-18,5%-38,4%6+10
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos90.0000%-26,4%2+7
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos98.499+9,4%+51,5%5+6
Determinación del silencio (Apariencia: guantes)Aspectos100.000+122%+66,7%2+3
Legión de la promesa (Apariencia: yelmo)Aspectos100.000+80,8%+50%2+1
Determinación del silencio (Apariencia: peto)Aspectos120.0000%-69,7%3+5
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos125.000+213%+275%8+4
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas133.332-21,1%-50,6%14+21
Gota de luz (Apariencia: collar)Aspectos150.000-13,3%+350%8+5
Errante del yermo (Apariencia: botas)Aspectos158.887+7,4%+7,4%7+6
Errante del yermo (Apariencia: grebas)Aspectos180.0000%+8%1+3
Errante del yermo (Apariencia: yelmo)Aspectos188.8640%0%1+2
Legión de la promesa (Apariencia: grebas)Aspectos211.111+5,6%+5,6%3+2
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas290.000+166%+112%15+10
Susurro dulce (Apariencia: collar)Aspectos300.000-20%-46%4+5
Susurro de flor primaveral (Apariencia: collar)Aspectos333.333-39,4%-39,4%5+9
Exploración restaurada (Apariencia: peto)Aspectos390.000-2,5%-16,3%4+4
Determinación del silencio (Apariencia: yelmo)Aspectos390.000-2,3%-30,8%2+2
Máscara del Epíritu de agua (Apariencia: yelmo)Aspectos399.600-60%-73,4%4+6