AtlasChill

UTC

Shugo(EU)45m 29s45m29

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 45m 29s
  • –en 1h 45m
  • –en 2h 45m
  • –en 3h 45m
  • –en 4h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 45m2h45

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 45m
  • –en 5h 45m
  • –en 8h 45m
  • –en 11h 45m
  • –en 14h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)15m 29s15m29

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 15m 29s
  • –en 1h 15m
  • –en 2h 15m
  • –en 3h 15m
  • –en 4h 15m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 45m1h45

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 45m
  • Watcher Kaira–en 4h 45m
  • Watcher Kaira–en 7h 45m
  • Watcher Kaira–en 10h 45m
  • Watcher Kaira–en 13h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)9h 45m9h45

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 9h 45m
  • Reset diario–en 33h 45m
  • Reset diario–en 57h 45m
  • Reset semanal–en 81h 45m
  • Reset diario–en 105h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 10 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ArielLatinoamérica

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather710-60,5%-89,6%23+26
Pasta de ininaComida985-1,4%-80%9+10
MacedoniaComida998-49,8%-85,7%13+16
Asado de carne con curryComida3384-3%-51,7%15+14
Pasta de inina de artesanoComida4458-18,9%-64,4%13+10
Poción de vida superiorPociones4758-8,3%-45,3%13+13
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos5690-0,2%-81%16+16
Poción de manáPociones7135-0,2%-78,3%5+3
Elixir de vida superiorPociones7999-11,1%-21,2%6+17
Elixir de vientoPociones8500+23,2%+17,2%18+19
Poción de curación superiorPociones8888-11,1%—4
Pergamino de valentía superiorPergaminos8990-10,1%-81,6%11+10
Pergamino de esprint superiorPergaminos9000-30,8%-60%18+11
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—20+29
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—23+21
Guiso de cypriComida14.900+496%—6+5
Frituras de carne de KukuruComida15.000+76,5%+57,9%5+3
Pergamino de favor superiorPergaminos15.000-6,2%-57,1%7+7
Elixir de viento superiorPociones18.000-21,7%-47,1%3+2
Guiso de cypri de artesanoComida18.885-5,6%-24,5%5+7
Cristal de vidaPociones19.992-60%+19892%16+24
Cypri asadoComida19.999-18,4%+19899%9+7
Macedonia de artesanoComida39.000-13,3%—18+3
Frituras de carne de Kukuru de artesanoComida40.000-19,3%-39,4%5+2
Cypri asado de artesanoComida42.500-3,4%—4+4
Filete en cubos de dragón blancoComida48.000-67,6%—6+6
Pasta de mariscos de dragón blancoComida49.998-66,7%—3+7
Asado de carne con curry de artesanoComida50.000-44,4%—5+4
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas60.000-69,2%-86,2%11+9
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas66.666-57%-72%14+13
Piedra de superación (único)Consumibles72.000-28%-44,6%33+41
Aliento de flor blanca (Apariencia: pendientes)Aspectos100.000-88,2%-93,3%6+8
Gota de luz (Apariencia: collar)Aspectos120.000-58,5%—3+3
Solomillo wellington de dragón blancoComida125.000+7,8%-16,1%1+5
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas149.995-51,8%-72,7%17+12
Legión de la promesa (Apariencia: guantes)Aspectos150.0000%——1
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos150.000-50%-53,1%3+5
Gota de luz (Apariencia: pendientes)Aspectos150.0000%-50%1+1
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos150.0000%-62,5%5+3
Aliento de flor blanca (Apariencia: collar)Aspectos199.999-75%-87,5%2+1
Exploración restaurada (Apariencia: botas)Aspectos249.9940%—3+3
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas299.999-54,4%—1+3
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos300.0000%—5+3
Legión de la promesa (Apariencia: hombreras)Aspectos340.000-15%—4+4
Susurro de flor primaveral (Apariencia: pendientes)Aspectos399.999-38,5%-69,9%4+3
Susurro de flor primaveral (Apariencia: collar)Aspectos400.000-10%-55,6%1+1
Susurro dulce (Apariencia: collar)Aspectos449.9960%-10%2+5
Cerezo lunar (Apariencia: collar)Aspectos449.9970%-20,8%2+4
Piedra de alma abismal intermediaPiedras mágicas499.9990%—2+2
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos499.9990%-75%3+3