AtlasChill

UTC

Shugo(EU)56s56s

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 56s
  • –en 50m 56s
  • –en 1h 50m
  • –en 2h 50m
  • –en 3h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 50m1h50

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 50m
  • –en 4h 50m
  • –en 7h 50m
  • –en 10h 50m
  • –en 13h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)20m 56s20m56

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 20m 56s
  • –en 1h 20m
  • –en 2h 20m
  • –en 3h 20m
  • –en 4h 20m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)50m 56s50m56

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 50m 56s
  • Watcher Kaira–en 3h 50m
  • Watcher Kaira–en 6h 50m
  • Guardian Lord Nahma–en 8h 50m
  • Watcher Kaira–en 9h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)20h 50m20h50

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 20h 50m
  • Reset diario–en 44h 50m
  • Reset semanal–en 68h 50m
  • Reset diario–en 92h 50m
  • Reset diario–en 116h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 1 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

UlgornEuropa

Mejor fabricaciónLo que cuesta fabricarlo frente a lo que cuesta comprarlo, con los precios de hoy

RecetaCoste de fabricaciónPrecio de compraBeneficioMargen
Wind Serumun ingrediente no está anunciado20064986298+3149%
Tanned Hard Balaur Leatherun ingrediente no está anunciado56.000500.000444.000+793%
Orichalcum Gloves42.985250.000207.015+482%
Mana Potionun ingrediente no está anunciado219973985199+236%
Tanned Thick Balaur Leatherun ingrediente no está anunciado56.000180.000124.000+221%
Orichalcum Boots57.983150.00092.017+159%
Strong Leather600014.9988998+150%
Orichalcum Ingotun ingrediente no está anunciado135429891635+121%
Enhanced Durable Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado56.00099.00043.000+76,8%
Enhanced Hard Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado56.00098.99342.993+76,8%
Artisan's Fruit Saladun ingrediente no está anunciado21.66034.99713.337+61,6%
Asvata Woodun ingrediente no está anunciado11.10616.9965890+53%
Ohkra Fried Meatun ingrediente no está anunciado13.98820.0006012+43%
Fine Durable Balaur Hornun ingrediente no está anunciado56.00078.99922.999+41,1%
Artisan's Ohkra Fried Meatun ingrediente no está anunciado41.96450.0008036+19,1%
Star Dragon Lord Spellbook50.841.40859.999.9999.158.591+18%
Fine Hard Balaur Hornun ingrediente no está anunciado56.00062.9996999+12,5%
Star Dragon Lord Earrings27.756.48728.900.0001.143.513+4,1%
Artisan's Grilled Pujeryun ingrediente no está anunciado33.99633.99930%
Star Dragon Lord Ring19.687.27118.000.000-1.687.271-8,6%
Asvata Paper55535000-553-10%
Fine Thick Balaur Hornun ingrediente no está anunciado56.00049.999-6001-10,7%
Enhanced Thick Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado56.00048.999-7001-12,5%
Artisan's Asvata Bow6.305.9834.555.899-1.750.084-27,8%
Magic Crystalun ingrediente no está anunciado11.9927500-4492-37,5%
Sapphire Decorationun ingrediente no está anunciado89624800-4162-46,4%
Star Dragon Lord Longsword57.142.50629.999.999-27.142.507-47,5%
Orichalcum Mace30.96715.000-15.967-51,6%
Orichalcum Guard30.96714.999-15.968-51,6%
Truth Spellbook44.50020.000-24.500-55,1%
Truth Orb44.50019.999-24.501-55,1%
Grilled Pujeryun ingrediente no está anunciado11.3325000-6332-55,9%
Expert's Orichalcum Helm420.497179.000-241.497-57,4%
Sapphire Ring14.8005999-8801-59,5%
Spiritstone Powder59962099-3897-65%
Intermediate Manastoneun ingrediente no está anunciado331.297111.000-220.297-66,5%
Orichalcum Longsword30.96710.000-20.967-67,7%
Expert's Orichalcum Breastplate518.995155.888-363.107-70%
Orichalcum Greatsword30.9678977-21.990-71%
Superior Manastoneun ingrediente no está anunciado3.350.990893.000-2.457.990-73,4%