AtlasChill

UTC

Shugo(EU)37m 26s37m26

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 37m 26s
  • –en 1h 37m
  • –en 2h 37m
  • –en 3h 37m
  • –en 4h 37m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 37m1h37

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 37m
  • –en 4h 37m
  • –en 7h 37m
  • –en 10h 37m
  • –en 13h 37m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)7m 26s7m26

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 7m 26s
  • –en 1h 07m
  • –en 2h 07m
  • –en 3h 07m
  • –en 4h 07m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)37m 26s37m26

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 37m 26s
  • Watcher Kaira–en 3h 37m
  • Watcher Kaira–en 6h 37m
  • Watcher Kaira–en 9h 37m
  • Watcher Kaira–en 12h 37m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)2h 37m2h37

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 2h 37m
  • Reset diario–en 26h 37m
  • Reset diario–en 50h 37m
  • Reset semanal–en 74h 37m
  • Reset diario–en 98h 37m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 18 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

LumielNorteamérica Este
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Espada larga de orichalcum de artesanoEspada389.999-95,7%—2+1
Peto de ensoñaciónCoraza14.000-94,4%-6,7%7+9
Polvo de diamanteMateriales de artesanía499-92,9%-95%5+7
Hombreras de orichalcum de artesanoHombreras1.000.002-90%—1+5
Arma de Puño de orichalcum de expertoEscudo80.000-88,6%-98,4%32+18
Bastón de Asvata de artesanoBastón500.000-87,5%-91,7%11+9
Piedra de Grieta del Abismo InferiorAddcontentstickettime3.333.333-72,2%+11,1%3+2
Yelmo de caosCasco25.000-71,8%-87,5%12+11
Grebas de caosPiernas133.333-70,4%-73,3%6+4
Hombreras de orichalcumHombreras15.000-70%—1
Capa de HardirunCapa300.000-70%—1+1
Espadón de orichalcumMandoble6999-69,6%-29,7%64+48
Guantes de orichalcum brillantesGuantes166.665-66,7%—1+3
Grebas de sombraPiernas30.000-64,7%-79,3%2+4
Arma de Puño de orichalcum de artesanoEscudo300.000-62,5%-62,5%12+16
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos150.000-62,5%+1400%8+5
Peto de orichalcum de expertoCoraza2.500.000-58,3%—2+1
Collar de rubí brillanteCollar19.999-58,1%-69,2%6+15
Botas de caosBotas24.500-58%+2350%5+8
Maza de orichalcum de expertoMaza140.000-56,2%+86,7%13+7
Arco de Asvata brillante de expertoArco2.200.000-56%—6+10
Daga de orichalcum brillanteDaga75.000-55,9%-50%1+2
Hombreras de destrucciónHombreras66.666-55,6%-99,3%4+10
Grebas de disciplinaPiernas30.000-55%—7+5
Grebas sedientas de sangrePiernas70.000-53,3%-96,5%5+5
Capa sedienta de sangreCapa150.000-50%—8+6
Alas de velo de oscuridad selladasMateriales de conversión4.000.000-50%—12+17
Daga de descubridor de reliquiasDaga200.000-50%—2+4
Alas de fragmento negro selladasMateriales de conversión648.998-49,4%-51,9%31+37
Anillo de zafiro brillanteAnillo35.996-48,6%-52,6%22+35
Guiso de pujery de artesanoComida9998-48,1%-49,9%15+10
Cuero resistenteMateriales de artesanía11.600-47,8%-47,8%24+16
Cerezo lunar (Apariencia: pendientes)Aspectos1.100.000-47,4%-84,3%9+8
Polvo de rubíMateriales de artesanía999-47,1%-75%15+16
Daga de orichalcumDaga16.000-46,7%-68%15+7
Arco de Asvata de expertoArco65.555-45,4%-93,4%2+1
Arco de AsvataArco48.995-44,3%-51%35+29
Hombreras de luminosidadHombreras55.499-43,9%+5450%13+15
Espadón de orichalcum de artesanoMandoble425.000-43,3%-67,3%15+8
Maza de orichalcum brillante de expertoMaza2.000.000-42,9%+240%5+3
Grimorio de verdad de expertoGrimorio44.999-42,3%-42,1%17+21
Alas de espíritu del bosque selladasMateriales de conversión700.000-41,7%-37,2%32+32
Maza de orichalcum brillante de artesanoMaza22.222.222-41,5%—2+2
Alas de ola azul selladasMateriales de conversión409.990-40,5%-18%26+19
Alas de Kromede selladasMateriales de conversión1.199.989-40%-70%26+20
Yelmo de orichalcum brillante de expertoCasco2.999.999-40%—3+1
Daga de caosDaga30.000-40%+1400%1+1
Arco de ensoñaciónArco30.000-40%-62,5%2+2
Grimorio de verdad de artesanoGrimorio150.000-40%-40%4+2
Yelmo de descubridor de reliquiasCasco90.000-40%—2