AtlasChill

UTC

Shugo(EU)24m 36s24m36

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 24m 36s
  • –en 1h 24m
  • –en 2h 24m
  • –en 3h 24m
  • –en 4h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 24m1h24

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 24m
  • –en 4h 24m
  • –en 7h 24m
  • –en 10h 24m
  • –en 13h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)7m 36s7m36

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 7m 36s
  • –en 54m 36s
  • –en 1h 54m
  • –en 2h 54m
  • –en 3h 54m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)24m 36s24m36

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Siege Bosses–en curso, cierra en 24m 36s
  • Watcher Kaira–en 24m 36s
  • Watcher Kaira–en 3h 24m
  • Watcher Kaira–en 6h 24m
  • Watcher Kaira–en 9h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)11h 24m11h24

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 11h 24m
  • Reset diario–en 35h 24m
  • Reset diario–en 59h 24m
  • Reset semanal–en 83h 24m
  • Reset diario–en 107h 24m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 30 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

FregionEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Bastón de ensoñaciónBastón5000-100%—1
ConideMateriales de recolección100-99%-98,7%1
Yelmo de protector del Templo DivinoCasco49.000-95,1%-95,1%1
Capa terrestreCapa500-95%—4+3
Botas olvidadasBotas1000-94,4%-97,5%11+10
Arma de Puño de cometaEscudo2000-93,7%-95,2%2+8
Arma de Puño olvidadoEscudo5555-92,1%-99,5%7+7
Collar de rubíCollar900-90%-77,5%49+44
Grimorio de cometaGrimorio2000-90%—1
Grebas del firmamentoPiernas99.999-88,6%+400%21+13
Espada larga de ilusiónEspada20.000-81,8%-96%7+8
Espada larga terrestreEspada5000-80%+400%4+6
Capa de ilusiónCapa5498-78%-81,7%10+7
Maza del ordenMaza99.999-77,8%+1900%6+5
Daga de ilusiónDaga34.997-77,3%-94,8%9+9
AzphaMateriales de recolección100-75%-80%9+6
Botas terrestresBotas1000-75%-80%2+2
Guantes de ambulanteGuantes24.995-74,8%-75%11+9
Alas de Kromede selladasMateriales de conversión975.000-73,9%-86,1%31+28
Legión de la promesa (Apariencia: guantes)Aspectos88.888-73,3%+63,3%2+4
Bastón de la riberaBastón2000-71,3%-75%1+1
Orbe de verdad brillanteOrbe155.555-70,1%-84,4%27+18
Capa de AullamuCapa450.000-70%-92,5%1+2
Peto de ilusiónCoraza81.572-69,8%-99,2%14+12
Maza de orichalcum de expertoMaza24.500-65%-57,8%30+65
Peto de orichalcum brillante de expertoCoraza3.500.000-64,6%—1+2
Alas de velo de oscuridad selladasMateriales de conversión3.800.000-63,8%-70,8%23+12
Espadón de cometaMandoble28.971-63,3%-63,3%7+6
Espada larga de la riberaEspada30.000-62,5%-80%16+13
Arma de Puño de orichalcum de artesanoEscudo99.881-61,6%-80%25+14
Arma de Puño de orichalcum de expertoEscudo35.000-61,1%-61,1%32+28
Piedra de Grieta del Abismo InferiorAddcontentstickettime2.888.888-61%—6+3
Espadón de orichalcumMandoble1995-60,1%-33,5%21+8
Grimorio de ilusiónGrimorio19.999-60%-60%2
Azpha frescoMateriales de recolección200-60%-60%7+2
Máscara del aeromante (Apariencia: yelmo)Aspectos1.000.000-59,7%-50%5+5
Errante del yermo (Apariencia: botas)Aspectos122.222-59,3%-59,3%2+2
Yelmo de la riberaCasco500-58,3%-90%3+1
Accesorio de rubíMateriales de artesanía297-57,5%-75,2%10+12
Grimorio de verdad brillanteGrimorio150.000-57%—7+13
Obra maestra: Templo de FuegoIlustraciones1.349.997-56,5%-73%3+6
Botas de la riberaBotas1999-55,5%+300%6+8
Arma de Puño de orichalcumEscudo5000-54,5%-47,4%60+64
Orbe del ordenOrbe70.000-52,7%-86%14+10
Collar de rubí brillanteCollar35.999-52%-63,3%47+36
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos89.999-50%-80,8%9+9
Espadón de la riberaMandoble10.000-50%-94,3%2+1
Filete en cubos de dragón blancoComida25.000-50%-70,6%7+14
Asado de carne con curryComida699-50%+181%17+17
Orbe de verdad brillante de expertoOrbe1.650.000-49,2%+10%7+4