AtlasChill

UTC

Shugo(EU)43m 30s43m30

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 43m 30s
  • –en 1h 43m
  • –en 2h 43m
  • –en 3h 43m
  • –en 4h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 43m2h43

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 43m
  • –en 5h 43m
  • –en 8h 43m
  • –en 11h 43m
  • –en 14h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)13m 30s13m30

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 13m 30s
  • –en 1h 13m
  • –en 2h 13m
  • –en 3h 13m
  • –en 4h 13m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 43m1h43

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 43m
  • Watcher Kaira–en 4h 43m
  • Watcher Kaira–en 7h 43m
  • Guardian Lord Nahma–en 9h 43m
  • Watcher Kaira–en 10h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)21h 43m21h43

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 21h 43m
  • Reset diario–en 45h 43m
  • Reset semanal–en 69h 43m
  • Reset diario–en 93h 43m
  • Reset diario–en 117h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 11 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ArielEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Tronco de asvataMateriales de recolección100-98,7%—7+5
Calendula frescaMateriales de recolección200-97,9%-77,5%1
Espada larga de la riberaEspada3000-94,6%-92,5%12+13
Grimorio del firmamentoGrimorio2000-93,3%-98%1
Grebas de orichalcum brillantesPiernas40.000-91,1%—6+5
Daga terrestreDaga499.999-90%—2+1
Daga del firmamentoDaga4000-90%-95%11+11
Yelmo de cometaCasco1000-89,5%-49,6%2+2
Arma de Puño de orichalcum de expertoEscudo10.000-85,7%-69,7%59+39
Pendientes de diamantePendientes900-80,8%-10%59+33
Anillo de zafiro de expertoAnillo2000-78,8%-60%44+15
Hombreras terrestresHombreras2499-78,3%-85,3%5+4
Ficha de protección (Apariencia: yelmo)Aspectos2.500.000-75%+681%3+2
Botas de ordenBotas7500-75%-42,3%17+19
Anillo de zafiroAnillo1000-75%—85+81
Grimorio olvidadoGrimorio26.884-73,1%-99,7%19+15
Botas de cometaBotas3000-70%-88%3+11
Grebas de la riberaPiernas3000-70%-91,2%8+14
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos349.999-65%+294%5+2
Espada larga de orichalcum de expertoEspada33.999-63,8%-63,8%37+35
Bastón olvidadoBastón18.997-62%-65,8%4+6
Espada larga de valentíaEspada250.000-61,9%-6,3%1+4
Yelmo de orichalcum de artesanoCasco385.000-61,5%-61,5%3+1
Yelmo olvidadoCasco1999-60%-93,3%11+15
Orbe de cometaOrbe40.000-60%+1900%4+5
Collar de rubí brillanteCollar15.000-57,1%-54,5%7+21
Aliento de flor blanca (Apariencia: collar)Aspectos366.666-54,2%-63,3%5+7
Maza de orichalcum de expertoMaza27.999-53,3%-67,1%36+57
Alas de Kromede selladasMateriales de conversión1.099.998-53,1%-76,1%18+29
Collar de rubíCollar3800-52,5%-74,9%42+16
Determinación del silencio (Apariencia: guantes)Aspectos96.000-52%-61,6%4+4
Grimorio de caosGrimorio25.000-50%—1
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía1000-50%-75%10+5
Piedra de maná abismal superiorPiedras mágicas900.000-50%-50%7+9
Botas de ánimaBotas999.988-50%+100%2+3
Grebas terrestrePiernas20.000-50%+100%5+6
Capa del firmamentoCapa5000-49,9%-64,3%7+8
Bastón de Yggdrasil de artesanoBastón250.000-49,9%+38,9%9+10
Legión de la promesa (Apariencia: yelmo)Aspectos99.999-49,5%-80%7+6
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección500-49,5%+219%23+8
Bastón de Yggdrasil brillante de expertoBastón1.999.998-48,7%—5+8
Capa de ambulanteCapa10.000-48,7%+900%4+4
Alas de espíritu del bosque selladasMateriales de conversión579.989-47,3%-57%21+37
Espadón de cometaMandoble23.989-46,7%-46,7%8+10
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas48.000-46,7%-68,3%15+32
Arma de Puño de orichalcum de artesanoEscudo199.998-45,9%-59,2%22+14
Máscara del Epíritu de agua (Apariencia: yelmo)Aspectos999.999-45,9%-36%6+5
Guantes de ilusiónGuantes28.500-45,7%-69,6%15+9
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos548-45,2%-81,7%12+12
Bastón de ambulanteBastón9998-44,5%0%1