AtlasChill

UTC

Shugo(EU)4m 08s4m08

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 4m 08s
  • –en 1h 04m
  • –en 2h 04m
  • –en 3h 04m
  • –en 4h 04m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)4m 08s4m08

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 4m 08s
  • –en 3h 04m
  • –en 6h 04m
  • –en 9h 04m
  • –en 12h 04m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)34m 08s34m08

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 34m 08s
  • –en 1h 34m
  • –en 2h 34m
  • –en 3h 34m
  • –en 4h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 04m2h04

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 04m
  • Watcher Kaira–en 5h 04m
  • Watcher Kaira–en 8h 04m
  • Guardian Lord Nahma–en 10h 04m
  • Watcher Kaira–en 11h 04m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)22h 04m22h04

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 22h 04m
  • Reset diario–en 46h 04m
  • Reset semanal–en 70h 04m
  • Reset diario–en 94h 04m
  • Reset diario–en 118h 04m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 51 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

YustielEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Capa de caosCapa2500-100%-99,6%2
Maza sedienta de sangreMaza99.988-99,7%-50%6+3
Guantes de ensoñaciónGuantes500-99,5%-99,5%1
Arco de ambulanteArco55.555-99,4%+2678%1
Espadón terrestreMandoble9000-95,2%+800%3+5
Capa de orichalcum brillanteCapa69.999-92,2%-93%2
Botas de caosBotas95.000-90,5%—2+1
Guantes de destrucciónGuantes1.000.000-90%+567%2+1
Maza de ilusiónMaza69.999-88,3%+133%9+6
Espadón de orichalcum de expertoMandoble19.986-83,3%-83,3%75+86
Espadón de ambulanteMandoble30.000-83,1%-87,5%4+7
Daga terrestreDaga10.000-83%-86,7%3+3
Peto de ilusiónCoraza9000-82%-69,9%1
Peto de cometaCoraza7982-80%-84%15+9
Espada larga de orichalcum de expertoEspada19.999-77,8%-83,3%31+49
Espada larga de la riberaEspada13.222-75,5%-86,8%12+10
Botas terrestresBotas3000-75%-98,5%1+3
Hombreras del ordenHombreras60.000-74,5%+216%21+18
Maza de la riberaMaza4000-73,3%+33,3%9+11
Arma de Puño de orichalcum de artesanoEscudo99.999-71,4%-55,6%36+27
Daga de orichalcum de expertoDaga29.982-69,7%-85%31+35
Arma de Puño de orichalcum de expertoEscudo29.999-68,4%-75%38+32
Hombreras de ilusiónHombreras20.000-66,7%-33,3%9+10
Grimorio de cometaGrimorio20.000-64%-75%9+9
Orbe de verdadOrbe5500-63,3%-77,1%52+34
Arma de Puño de orichalcum brillante de expertoEscudo990.000-60,4%-64,6%9+9
Orbe de verdad de expertoOrbe27.000-59,7%-87,8%1+14
Exploración restaurada (Apariencia: grebas)Aspectos75.000-59,5%-92,4%4+5
Capa de la riberaCapa1999-59,2%-80%9+7
Espada larga de orichalcum de artesanoEspada199.985-58,3%+60%14+24
Daga de protector del Templo DivinoDaga249.999-58,3%-58,3%2+2
Grimorio olvidadoGrimorio3000-57,1%-57,1%3+10
Yelmo de cometaCasco4300-52,1%-99,9%8+6
Mineral de orichalcumMateriales de recolección486-50,7%-51,3%12+18
Arco de la riberaArco15.000-50%+1400%5+3
Grebas de orichalcum brillantes de expertoPiernas1.000.000-50%—2
Cuero grueso de Balaur curtidoMateriales de artesanía37.777-49,6%-69,8%5+1
Pendientes del comandante LagtaPendientes10.500.000-47,5%—2+2
Escama firme de Balaur mejoradaMateriales de artesanía45.000-46,7%-59,1%23+21
Alas de Aullaeu ancestral selladasMateriales de conversión270.000-46%-53,4%75+78
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección800-45,9%-76%3+14
Arma de Puño del firmamentoEscudo5000-44,4%-75%5+5
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos99.999-43,7%+50%3+5
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía30.000-43,4%-57,1%32+21
Bastón sediento de sangreBastón79.994-42,9%-70,4%11+7
Alas de Kromede selladasMateriales de conversión988.888-41,8%-66,7%34+34
Pendientes de diamante brillantes de expertoPendientes1.000.000-41,2%-41,2%11+9
Collar de rubí brillanteCollar20.000-41,2%-68,7%26+30
Anillo de zafiroAnillo1989-41,2%-33,7%65+61
Espadón de orichalcum brillanteMandoble59.996-40%-64,2%18+6