AtlasChill

UTC

Shugo(EU)38m 34s38m34

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 38m 34s
  • –en 1h 38m
  • –en 2h 38m
  • –en 3h 38m
  • –en 4h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 38m1h38

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 38m
  • –en 4h 38m
  • –en 7h 38m
  • –en 10h 38m
  • –en 13h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)8m 34s8m34

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 8m 34s
  • –en 1h 08m
  • –en 2h 08m
  • –en 3h 08m
  • –en 4h 08m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)38m 34s38m34

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 38m 34s
  • Watcher Kaira–en 3h 38m
  • Watcher Kaira–en 6h 38m
  • Guardian Lord Nahma–en 8h 38m
  • Watcher Kaira–en 9h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)20h 38m20h38

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 20h 38m
  • Reset diario–en 44h 38m
  • Reset semanal–en 68h 38m
  • Reset diario–en 92h 38m
  • Reset diario–en 116h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 15 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

TrinielAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Arma de Puño de orichalcumEscudo2996-75,5%-70%108+55
Arco de sombraArco5000-50,5%-59,1%6+8
Maza de orichalcumMaza5000-66,2%-72,2%86+40
Arma de Puño de ensoñaciónEscudo5000-54,5%-72,2%2+2
Espadón de ensoñaciónMandoble8000-46,7%-46,7%9+8
Espada larga de orichalcumEspada8000-44,6%-14%71+89
Espada larga terrestreEspada8000-55,5%-72,9%5+7
Grimorio de sombraGrimorio8000-27,3%-60%9+12
Bastón de ensoñaciónBastón8000-46,3%+60%6+3
Grimorio de ensoñaciónGrimorio8500-75,7%-77,6%8+8
Daga de ensoñaciónDaga89950%-14,3%2+2
Maza de ensoñaciónMaza9000-73,5%-82%8+12
Espadón de orichalcumMandoble9979-50%+24,7%67+40
Espadón terrestreMandoble9998-16,7%+11,1%10+4
Daga terrestreDaga99990%+900%6+8
Arma de Puño terrestreEscudo9999-99,7%-99,9%15+11
Grimorio terrestreGrimorio10.000-37,5%-99,9%12+5
Orbe de verdadOrbe10.000-50%-16,7%92+48
Maza de sombraMaza10.000+25%-29,8%6+9
Bastón terrestreBastón10.000-10%-35,7%1+5
Orbe de ensoñaciónOrbe11.000-68,6%-75,2%14+14
Espadón de caosMandoble11.451-60,4%-38,8%24+23
Grimorio de verdadGrimorio11.992-33%-36,9%66+53
Daga de orichalcumDaga13.000-27,8%+117%50+27
Arco de ensoñaciónArco13.497-3,6%-70%7+5
Orbe de sombraOrbe14.000+16,7%-6%5+2
Daga de luminosidadDaga15.000-50%-90,6%8+18
Arco de AsvataArco15.000-28,6%-50%62+84
Orbe terrestreOrbe15.000-50%-83,1%11+17
Bastón de ambulanteBastón16.000-33,3%-57,9%3+7
Grimorio olvidadoGrimorio17.500-78,1%-78,1%1
Espada larga de ambulanteEspada17.777-5,9%-5,9%3+7
Maza terrestreMaza17.990-0,1%-76%8+3
Arma de Puño de ambulanteEscudo18.000-81,2%+800%14+11
Espada larga de caosEspada19.990+5,2%+63,6%3+8
Bastón de luminosidadBastón19.996-64%-90%15+10
Daga de ambulanteDaga20.000-21,7%+46,4%14+21
Bastón de AsvataBastón20.000-42,9%-42,9%25+48
Arma de Puño de orichalcum de expertoEscudo20.000-66,7%-87,5%72+60
Daga de caosDaga22.2210%+11,1%10+15
Arco de ambulanteArco24.9940%-35,7%10+5
Grimorio de ambulanteGrimorio24.999-28,6%-71,1%7+11
Espada larga de sombraEspada25.000+3,4%+1025%8+20
Arma de Puño de destrucciónEscudo28.000-8,5%+26%13+6
Espada larga de ensoñaciónEspada28.888+189%+189%20+9
Arma de Puño de disciplinaEscudo29.990-33,4%-93,4%19+15
Daga sedienta de sangreDaga30.000-25%-10%12+8
Maza olvidadaMaza33.332+11,1%—2+3
Bastón sediento de sangreBastón33.999+17,7%+13,4%6+8
Orbe de ambulanteOrbe34.000-7,5%-32%5+7