AtlasChill

UTC

Shugo(EU)19m 30s19m30

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 19m 30s
  • –en 1h 19m
  • –en 2h 19m
  • –en 3h 19m
  • –en 4h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 19m1h19

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 19m
  • –en 4h 19m
  • –en 7h 19m
  • –en 10h 19m
  • –en 13h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)2m 30s2m30

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 2m 30s
  • –en 49m 30s
  • –en 1h 49m
  • –en 2h 49m
  • –en 3h 49m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)19m 30s19m30

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 19m 30s
  • Watcher Kaira–en 3h 19m
  • Watcher Kaira–en 6h 19m
  • Watcher Kaira–en 9h 19m
  • Watcher Kaira–en 12h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)5h 19m5h19

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 5h 19m
  • Reset diario–en 29h 19m
  • Reset diario–en 53h 19m
  • Reset semanal–en 77h 19m
  • Reset diario–en 101h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 35 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

TrinielLatinoamérica

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Espadón de ensoñaciónMandoble10000%-90%3+3
Espada larga de ensoñaciónEspada10000%—1
Daga de ensoñaciónDaga10000%—2+2
Daga terrestreDaga10000%—1
Arco terrestreArco10000%—2+2
Grimorio olvidadoGrimorio10000%—1
Arma de Puño de sombraEscudo10000%—1
Espadón de luminosidadMandoble20000%—1+1
Espada larga de luminosidadEspada20000%—1
Daga de ambulanteDaga2000-60%—2+2
Orbe de ambulanteOrbe20000%—1+1
Espadón de destrucciónMandoble5000-83,3%—1+1
Espadón de orichalcumMandoble5000-94,1%-61,5%28+17
Espada larga de disciplinaEspada5000-97,5%—1+1
Arco de disciplinaArco5000-98%-98%2
Grimorio de pragmatistaGrimorio50000%—1
Orbe de descubridor de reliquiasOrbe50000%—1
Bastón de AsvataBastón99990%-33,3%3+10
Orbe de sombraOrbe15.000+650%+1400%1+1
Bastón terrestreBastón15.0000%—1+1
Arma de Puño de ambulanteEscudo15.0000%—1+1
Arco de destrucciónArco20.0000%—1
Bastón de luminosidadBastón20.0000%—2+2
Arco de AsvataArco23.9950%-97,6%41+44
Daga de orichalcumDaga24.444-24,1%-38,9%12+3
Grimorio de verdadGrimorio28.887-3,7%-51,9%6
Maza de orichalcumMaza29.999-25%-66,7%16+9
Grimorio de ensoñaciónGrimorio49.9990%+233%3+3
Maza de orichalcum brillanteMaza90.000-30,8%+210%10+14
Espadón de ambulanteMandoble100.000+122%—2+2
Arco de juramentoArco100.0000%—1
Grimorio de verdad de expertoGrimorio100.000+300%—14+1
Orbe de verdadOrbe120.000+20%+1400%17+2
Espadón de orichalcum brillanteMandoble125.000-58,3%-37,2%2+6
Daga de orichalcum brillanteDaga149.999-25%-80,7%16+10
Maza de orichalcum de expertoMaza149.999-25%-62,5%16+6
Grimorio de verdad de artesanoGrimorio150.000-70%—9
Arco de Asvata de expertoArco170.000+507%+507%3+2
Espada larga de destrucciónEspada200.0000%-60%1+1
Daga de disciplinaDaga200.000-42,9%+3900%3+3
Daga de orichalcum de expertoDaga210.000-30%-90,5%14+10
Espadón de orichalcum de expertoMandoble215.000-58,7%—33+11
Arco de Asvata de artesanoArco250.000-37,5%+66,7%2+1
Bastón de Asvata de artesanoBastón250.000-48,9%—6+8
Espada larga de orichalcum brillanteEspada299.999-14,3%-40%9+8
Orbe de verdad de expertoOrbe390.0000%—6+4
Espadón de orichalcum de artesanoMandoble399.999-12,7%-50%5+3
Espadón sediento de sangreMandoble500.0000%—1+1
Bastón de fantasíaBastón695.000+8,6%+6,9%1
Espadón de sabiduríaMandoble699.000+74,8%—1