AtlasChill

UTC

Shugo(EU)18m 43s18m43

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 18m 43s
  • –en 1h 18m
  • –en 2h 18m
  • –en 3h 18m
  • –en 4h 18m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 18m1h18

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 18m
  • –en 4h 18m
  • –en 7h 18m
  • –en 10h 18m
  • –en 13h 18m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)1m 43s1m43

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 1m 43s
  • –en 48m 43s
  • –en 1h 48m
  • –en 2h 48m
  • –en 3h 48m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)18m 43s18m43

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 18m 43s
  • Watcher Kaira–en 3h 18m
  • Watcher Kaira–en 6h 18m
  • Watcher Kaira–en 9h 18m
  • Watcher Kaira–en 12h 18m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)2h 18m2h18

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 2h 18m
  • Reset diario–en 26h 18m
  • Reset diario–en 50h 18m
  • Reset semanal–en 74h 18m
  • Reset diario–en 98h 18m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 36 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

IsraphelEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Bastón olvidadoBastón20000%—1
Espada larga terrestreEspada3000-40%-69,9%1+1
Orbe terrestreOrbe3100-85,2%-11,3%5+8
Bastón terrestreBastón3500-65%-65%3+4
Espada larga de ensoñaciónEspada4000-55,6%-66,6%5+11
Arco terrestreArco4000-55,6%-98,8%4+4
Orbe de ensoñaciónOrbe4000-84%-88%11+18
Maza terrestreMaza5000-67,7%-75%4+9
Maza de ensoñaciónMaza5999-69,9%-77,5%9+17
Daga de ensoñaciónDaga6000-33,3%-72,7%5+4
Arma de Puño terrestreEscudo6000-57,1%-75%7+11
Daga de orichalcumDaga6666-39,4%+33,4%82+40
Bastón de ensoñaciónBastón6666-18,6%-25,9%9+5
Espadón terrestreMandoble6999-36,2%-36,4%5+5
Grimorio de sombraGrimorio7994-23,9%-27,3%12+13
Arma de Puño de orichalcumEscudo8866-11,3%+77,3%55+68
Espada larga de orichalcumEspada8998-25%+5,9%81+65
Orbe de sombraOrbe9000-10%-64%6+7
Maza de orichalcumMaza9000-10%+38,5%136+55
Espada larga de sombraEspada95000%-4,9%2+7
Arma de Puño de ensoñaciónEscudo9890-0,1%-29,3%8+6
Daga terrestreDaga10.000-33,3%-63%6+4
Grimorio terrestreGrimorio10.000-50%-99,9%11+8
Arma de Puño de sombraEscudo10.0000%+203%12+11
Arco de AsvataArco11.500-37,8%-71,2%19+87
Bastón de AsvataBastón14.954-46,6%-85%89+91
Espadón de ensoñaciónMandoble14.9990%+68,8%22+32
Espadón de orichalcumMandoble15.440-14,1%+138%113+57
Grimorio de ensoñaciónGrimorio19.000-51,3%-43%21+15
Grimorio de verdadGrimorio19.000-5%+124%99+11
Orbe de verdadOrbe19.000-17,4%+138%67+16
Arco de ensoñaciónArco19.500-51,2%-12,2%27+26
Arco de ambulanteArco25.000-28,6%+25,6%9+15
Orbe de caosOrbe25.000-16,7%-73,7%9+5
Bastón de ambulanteBastón25.9950%+134%4+5
Arma de Puño de ambulanteEscudo28.888+92,7%+141%6+5
Orbe de verdad de expertoOrbe29.500-19,5%+1,7%37+58
Orbe de ambulanteOrbe29.990-25%+100%16+11
Daga de luminosidadDaga29.995-22,9%+35%14+12
Bastón de luminosidadBastón29.999-24,1%-99,7%14+2
Espada larga de luminosidadEspada30.000+7,5%+1400%21+5
Arco de caosArco30.0000%-83,1%10+9
Grimorio de verdad de expertoGrimorio30.000-14,3%+20%45+52
Espada larga de ambulanteEspada31.111-5,7%+3,7%3+7
Espada larga de destrucciónEspada33.333-57,1%-24,9%6+10
Espadón de ambulanteMandoble34.992-22,2%-12,5%8+5
Daga de sombraDaga35.000+254%+776%1+6
Grimorio de caosGrimorio35.000+84,2%-47,5%7+4
Arco de Asvata de expertoArco35.555+27%+77,8%53+34
Arma de Puño de destrucciónEscudo38.000-14,5%+153%10+10