AtlasChill

UTC

Shugo(EU)3m 34s3m34

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 3m 34s
  • –en 1h 03m
  • –en 2h 03m
  • –en 3h 03m
  • –en 4h 03m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 03m2h03

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 03m
  • –en 5h 03m
  • –en 8h 03m
  • –en 11h 03m
  • –en 14h 03m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)33m 34s33m34

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 33m 34s
  • –en 1h 33m
  • –en 2h 33m
  • –en 3h 33m
  • –en 4h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 03m1h03

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 03m
  • Watcher Kaira–en 4h 03m
  • Watcher Kaira–en 7h 03m
  • Guardian Lord Nahma–en 9h 03m
  • Watcher Kaira–en 10h 03m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)21h 03m21h03

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 21h 03m
  • Reset diario–en 45h 03m
  • Reset semanal–en 69h 03m
  • Reset diario–en 93h 03m
  • Reset diario–en 117h 03m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 51 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

TrinielAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather280+1,4%-26,3%82+59
Pasta de conideComida850-5,3%-15%3+1
MacedoniaComida1500+50,2%+25%5+13
Asado de carne con curryComida1980+98%+1880%11+14
Poción de vida superiorPociones3499-5,4%-10,3%18+12
Frituras de carne de okraComida3799-15,6%-3,8%7+3
Macedonia de artesanoComida3800-5%-15,6%8+2
Guiso de pujeryComida4000+300%+900%21+13
Poción de curación superiorPociones48000%+20,1%9+12
Pujery asadoComida6000-7,7%+200%9+9
Pergamino de esprint superiorPergaminos6280-3,2%-5,8%10+9
Poción de manáPociones6300+20%+125%13+29
Elixir de vientoPociones7200+81,9%+44,3%35+21
Elixir de vida superiorPociones7400+2,6%+13,9%13+15
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos8000+60%+14,3%49+36
Pergamino de valentía superiorPergaminos8290+50%+22,3%23+24
Pasta de conide de artesanoComida9000+100%+105%54+54
Pergamino de favor superiorPergaminos9998+35,1%+11,1%7+1
Pujery asado de artesanoComida9999-47,4%-73,3%39+36
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—54+77
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—69+63
Frituras de carne de okra de artesanoComida13.000-40,9%-51,8%36+53
Asado de carne con curry de artesanoComida14.800+85%+25,4%14+9
Filete en cubos de dragón oscuroComida17.800-8,7%-40,7%2+7
Cristal de vidaPociones17.900+19,4%+79%20+28
Elixir de viento superiorPociones18.888+25,9%+4,9%6+18
Guiso de pujery de artesanoComida25.000+63,6%+558%5+18
Pasta de mariscos de dragón oscuroComida31.547-1,4%-36,9%5+8
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas39.886-0,3%-20,3%43+63
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas41.111-17,7%-40,4%80+58
Piedra de alma abismal intermediaPiedras mágicas41.880-61,9%-64,8%47+43
Solomillo wellington de dragón oscuroComida42.000-6,7%-30%34+11
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas42.998-28,3%-64,8%16+29
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas50.887-4,6%-21,2%31+56
Piedra de superación (único)Consumibles58.999+25,5%+31,1%60+134
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos180.000-46%+224%23+13
Determinación del silencio (Apariencia: grebas)Aspectos188.888-15%-32%3+1
Exploración restaurada (Apariencia: botas)Aspectos244.4440%+389%2
Legión de la promesa (Apariencia: peto)Aspectos249.988-25%-91,7%8+6
Gota de luz (Apariencia: pendientes)Aspectos250.000-40,5%+339%15+11
Exploración restaurada (Apariencia: yelmo)Aspectos255.555-48,9%-5,3%16+12
Determinación del silencio (Apariencia: capa)Aspectos255.5550%-17,3%10+14
Errante del yermo (Apariencia: peto)Aspectos280.000+5%-43,9%12+7
Exploración restaurada (Apariencia: peto)Aspectos299.997+35,1%+35%10+3
Errante del yermo (Apariencia: grebas)Aspectos299.9990%+50%6+7
Determinación del silencio (Apariencia: guantes)Aspectos300.000-25%+58,8%14+12
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos330.420+48,7%+230%5+1
Legión de la promesa (Apariencia: botas)Aspectos333.333+14,9%+96,1%6+7
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos340.420+70,2%+70,2%8+10
Legión de la promesa (Apariencia: grebas)Aspectos366.666+120%+96,4%3+1