AtlasChill

UTC

Shugo(EU)42m 04s42m04

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 42m 04s
  • –en 1h 42m
  • –en 2h 42m
  • –en 3h 42m
  • –en 4h 42m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 42m2h42

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 42m
  • –en 5h 42m
  • –en 8h 42m
  • –en 11h 42m
  • –en 14h 42m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)12m 04s12m04

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 12m 04s
  • –en 1h 12m
  • –en 2h 12m
  • –en 3h 12m
  • –en 4h 12m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 42m1h42

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 42m
  • Watcher Kaira–en 4h 42m
  • Watcher Kaira–en 7h 42m
  • Guardian Lord Nahma–en 9h 42m
  • Watcher Kaira–en 10h 42m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)21h 42m21h42

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 21h 42m
  • Reset diario–en 45h 42m
  • Reset semanal–en 69h 42m
  • Reset diario–en 93h 42m
  • Reset diario–en 117h 42m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 13 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

KromedeEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather2250%-77,5%24+9
Guiso de pujeryComida500+42,9%-50%6+16
Asado de carne con curryComida750-24,8%-24,8%11+10
Pasta de conideComida8940%-67,7%4+12
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos2492-16,2%-13,8%14+47
Poción de manáPociones3500-12,5%-24,6%7+6
Pasta de conide de artesanoComida4499+12,5%-59,5%2+19
Poción de vida superiorPociones4900+53,2%+54,1%9+1
Frituras de carne de okraComida49990%+150%7+7
Pergamino de valentía superiorPergaminos5500-26,6%-55,2%10+4
Pergamino de esprint superiorPergaminos6500-7,1%-55,2%14+14
Pergamino de favor superiorPergaminos6900-7,9%-55,5%5+5
Elixir de vientoPociones6998+50,5%+106%7+17
Elixir de vida superiorPociones7000+12,2%0%14+2
Macedonia de artesanoComida99970%+4899%8+12
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—67+60
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—85+79
Pujery asadoComida12.999-13,3%+227%23+21
Frituras de carne de okra de artesanoComida16.000-46,7%-20%4+5
Cristal de vidaPociones16.998+54,5%+3%15+1
Guiso de pujery de artesanoComida19.550+44,9%+34,5%2+9
Elixir de viento superiorPociones20.000+2,6%+84%19+7
Pujery asado de artesanoComida20.000-50%-44%24+26
Piedra de superación (único)Consumibles29.900-44,6%-18,6%67+53
Filete en cubos de dragón oscuroComida37.500-25%+87,5%16+11
Asado de carne con curry de artesanoComida87.999+450%+363%4+1
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos90.000-46,4%-66,2%6+12
Solomillo wellington de dragón oscuroComida99.500-43,1%—6+9
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas100.000-33,3%-75%18+17
Pasta de mariscos de dragón oscuroComida118.998-7%—9+8
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos119.998-14,3%-52%5+4
Gota de luz (Apariencia: pendientes)Aspectos120.000-14,3%-88%3+7
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas129.977-27,8%-70,4%19+1
Legión de la promesa (Apariencia: hombreras)Aspectos149.9920%-50%3+3
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos150.0000%-57,1%2+4
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas160.000-23,9%-37%37+3
Legión de la promesa (Apariencia: guantes)Aspectos199.999-26,5%—3+2
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos199.9990%—4+7
Legión de la promesa (Apariencia: botas)Aspectos200.000-20%-42,9%6+5
Determinación del silencio (Apariencia: guantes)Aspectos222.222-88,9%+77,8%6+6
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos222.750-25,5%-25,7%5+10
Determinación del silencio (Apariencia: hombreras)Aspectos250.0000%+2400%4+2
Gota de luz (Apariencia: collar)Aspectos280.000-30%-30%6+5
Susurros del bosque (Apariencia: pendientes)Aspectos299.990-9,1%—8+7
Exploración restaurada (Apariencia: guantes)Aspectos349.999-30%-30%4+3
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos360.060-10%+3501%11+10
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos375.000-25%+650%13+10
Errante del yermo (Apariencia: grebas)Aspectos399.9940%+100%3+1
Cerezo lunar (Apariencia: pendientes)Aspectos425.000-14,8%-71,7%3+5
Errante del yermo (Apariencia: guantes)Aspectos439.999-1,2%-12%5+1