AtlasChill

UTC

Shugo(EU)8m 40s8m40

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 8m 40s
  • –en 1h 08m
  • –en 2h 08m
  • –en 3h 08m
  • –en 4h 08m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 08m1h08

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 08m
  • –en 4h 08m
  • –en 7h 08m
  • –en 10h 08m
  • –en 13h 08m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)38m 40s38m40

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 38m 40s
  • –en 1h 38m
  • –en 2h 38m
  • –en 3h 38m
  • –en 4h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)8m 40s8m40

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 8m 40s
  • Watcher Kaira–en 3h 08m
  • Watcher Kaira–en 6h 08m
  • Guardian Lord Nahma–en 8h 08m
  • Watcher Kaira–en 9h 08m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)20h 08m20h08

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 20h 08m
  • Reset diario–en 44h 08m
  • Reset semanal–en 68h 08m
  • Reset diario–en 92h 08m
  • Reset diario–en 116h 08m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 45 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

LudraEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Legión de la promesa (Apariencia: yelmo)Aspectos300.000-94%+58,8%4+6
Errante del yermo (Apariencia: grebas)Aspectos299.995-90,9%—4+5
Asado de carne con curryComida699-76,6%-91,8%13+25
Determinación del silencio (Apariencia: yelmo)Aspectos3.000.000-60%+3271%2+1
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos80.000-60%-73,3%1
Frituras de carne de okraComida4400-51,1%-26,6%23+24
Pujery asadoComida4984-50,2%-78,3%12+20
Frituras de carne de okra de artesanoComida29.000-50%-71%10+13
Pujery asado de artesanoComida29.998-40%-67%4+7
Cerezo lunar (Apariencia: pendientes)Aspectos599.989-40%-65,7%7+3
Susurro de flor primaveral (Apariencia: pendientes)Aspectos888.887-36,5%-78,3%6+8
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos90.000-35,7%-40%3
Exploración restaurada (Apariencia: peto)Aspectos200.000-33,3%-60%1+1
Filete en cubos de dragón oscuroComida35.000-30%+16,7%20+8
Cerezo lunar (Apariencia: collar)Aspectos395.000-28,2%-80,2%3+2
Legión de la promesa (Apariencia: hombreras)Aspectos109.999-26,7%-26,7%1+4
Susurro dulce (Apariencia: collar)Aspectos1.388.888-26,5%-64,3%3+4
Solomillo wellington de dragón oscuroComida59.996-25%—9+10
Piedra de alma abismal intermediaPiedras mágicas1.000.000-23,1%—10+8
Pasta de conide de artesanoComida1999-20%-75%12+12
Gota de luz (Apariencia: collar)Aspectos300.000-20%-34,2%3+1
Pergamino de favor superiorPergaminos5999-19,8%-7,7%2+5
Máscara del Epíritu de agua (Apariencia: yelmo)Aspectos4.000.000-19,2%+751%6+2
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas78.495-17,4%-43,9%24+5
Gesto: Kuru KuruAcciones sociales4.999.999-16,7%+400%8+4
Aliento de flor blanca (Apariencia: collar)Aspectos850.000-15%-43,3%5+5