AtlasChill

UTC

Shugo(EU)53s53s

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 53s
  • –en 50m 53s
  • –en 1h 50m
  • –en 2h 50m
  • –en 3h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)53s53s

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 53s
  • –en 2h 50m
  • –en 5h 50m
  • –en 8h 50m
  • –en 11h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)20m 53s20m53

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 20m 53s
  • –en 1h 20m
  • –en 2h 20m
  • –en 3h 20m
  • –en 4h 20m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 50m1h50

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 50m
  • Watcher Kaira–en 4h 50m
  • Watcher Kaira–en 7h 50m
  • Watcher Kaira–en 10h 50m
  • Watcher Kaira–en 13h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)9h 50m9h50

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 9h 50m
  • Reset diario–en 33h 50m
  • Reset diario–en 57h 50m
  • Reset semanal–en 81h 50m
  • Reset diario–en 105h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 1 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

AzphelEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather3990+3890%+2180%50+55
Gota de luz (Apariencia: pendientes)Aspectos1.000.000+2150%+2150%1+9
Asado de carne con curryComida4075+2056%+2045%38+18
Cerezo lunar (Apariencia: collar)Aspectos5.000.000+1150%-50%1+1
Asado de carne con curry de artesanoComida38.993+1015%+680%11+2
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos366.666+725%+725%4+1
Pasta de conide de artesanoComida16.945+528%+496%42+2
MacedoniaComida2000+483%+1567%34+23
Determinación del silencio (Apariencia: capa)Aspectos299.996+440%+100%3+2
Guiso de pujeryComida2500+400%+614%27+7
Pasta de conideComida1399+368%+251%59+20
Cristal de vidaPociones35.000+367%+289%30+4
Exploración restaurada (Apariencia: peto)Aspectos500.000+275%+335%3+4
Elixir de vida superiorPociones19.000+273%+239%18+2
Corona de laurel de raíz (Apariencia: yelmo)Aspectos1.500.000+238%+200%1+2
Poción de curación superiorPociones8399+237%+202%5+4
Guiso de pujery de artesanoComida16.300+226%+227%23+12
Pujery asadoComida6000+140%+59,7%1+1
Susurro de flor primaveral (Apariencia: collar)Aspectos1.000.000+138%+131%4+1
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos290.000+137%-27,5%3+8
Solomillo wellington de dragón oscuroComida77.777+129%+168%9+5
Alas de OdAlas4.999.990+125%+150%3+3
Pergamino de valentía superiorPergaminos11.999+108%+102%57+3
Susurros del bosque (Apariencia: pendientes)Aspectos99.999+100%+50%3+1
Poción de vida superiorPociones5799+93,3%+81,3%26+6
Piedra de alma abismal intermediaPiedras mágicas385.210+69%-51,8%9+10
Máscara del Epíritu de agua (Apariencia: yelmo)Aspectos500.000+66,7%+11,1%1+4
Aliento de flor blanca (Apariencia: collar)Aspectos1.000.000+66,7%-25%3+3
Poción de manáPociones7250+61,1%-9,4%18+8
Elixir de vientoPociones4799+47,7%+125%67+41
Máscara de Saendukal (Apariencia: yelmo)Aspectos1.999.989+42,9%+42,9%4+2
Macedonia de artesanoComida9799+42%+22,5%9+3
Filete en cubos de dragón oscuroComida35.000+40%+62,9%12+8
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos155.552+40%+250%2+7
Alas de ensueño feéricoAlas800.000+35,8%+167%3+13
Elixir de viento superiorPociones17.000+31,8%+18,9%20+10
Pasta de mariscos de dragón oscuroComida39.000+19,4%+56%3+4
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos88.000+17,3%-80,4%7+7