AtlasChill

UTC

Shugo(EU)5m 57s5m57

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 5m 57s
  • –en 1h 05m
  • –en 2h 05m
  • –en 3h 05m
  • –en 4h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 05m1h05

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 05m
  • –en 4h 05m
  • –en 7h 05m
  • –en 10h 05m
  • –en 13h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)35m 57s35m57

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 35m 57s
  • –en 1h 35m
  • –en 2h 35m
  • –en 3h 35m
  • –en 4h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)5m 57s5m57

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Siege Bosses–en curso, cierra en 5m 57s
  • Watcher Kaira–en 5m 57s
  • Watcher Kaira–en 3h 05m
  • Watcher Kaira–en 6h 05m
  • Watcher Kaira–en 9h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)11h 05m11h05

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 11h 05m
  • Reset diario–en 35h 05m
  • Reset diario–en 59h 05m
  • Reset semanal–en 83h 05m
  • Reset diario–en 107h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 49 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

IsraphelNorteamérica Oeste
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Legión de la promesa (Apariencia: yelmo)Aspectos2.400.000+3900%+2900%3+1
Aliento de flor blanca (Apariencia: collar)Aspectos2.000.000+650%+673%2
Exploración restaurada (Apariencia: peto)Aspectos555.555+642%+594%1+2
Pasta de conide de artesanoComida15.000+614%+400%15+11
Asado de carne con curry de artesanoComida15.999+321%+100%46+3
Determinación del silencio (Apariencia: grebas)Aspectos333.333+317%+233%2
Macedonia de artesanoComida10.000+289%+285%4+6
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos188.888+240%+183%6+5
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos200.000+200%+233%5+4
Alas de ensueño feéricoAlas999.000+200%+49,9%7+12
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos149.997+170%+170%10+6
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos199.998+150%+233%5+5
Corona de laurel de raíz (Apariencia: yelmo)Aspectos999.999+150%+66,7%5+2
Poción de curación superiorPociones11.999+115%+104%21+7
Poción de manáPociones7000+75%+75%7+4
Exploración restaurada (Apariencia: botas)Aspectos149.999+68,8%+68,8%7+7
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos80.000+60%+60%5+1
Elixir de vientoPociones4222+56,4%+56,4%34+51
Frituras de carne de okraComida3995+53,7%+100%10+1
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos80.000+44,1%-38,5%7+4
Piedra de alma abismal intermediaPiedras mágicas196.222+40,2%+35,3%8+9
Poción de vida superiorPociones4000+38%+14,9%31+27
Pergamino de esprint superiorPergaminos9900+32,2%+7,4%13+12
Susurro dulce (Apariencia: pendientes)Aspectos649.997+30%+30%1+5
Pergamino de favor superiorPergaminos9998+26,7%+16,3%17+14
Elixir de viento superiorPociones16.400+26,2%+17,8%46+56
MacedoniaComida499+25,4%+24,8%4+4
Guiso de pujery de artesanoComida15.000+25%+369%19+12
Piedra de superación (único)Consumibles57.000+18,8%+21,3%126+263
Pujery asadoComida2800+16,7%+12,1%14+10
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos9899+16,5%+10%3+11
Elixir de vida superiorPociones6900+15%-9,2%17+12