AtlasChill

UTC

Shugo(EU)43m 02s43m02

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 43m 02s
  • –en 1h 43m
  • –en 2h 43m
  • –en 3h 43m
  • –en 4h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 43m1h43

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 43m
  • –en 4h 43m
  • –en 7h 43m
  • –en 10h 43m
  • –en 13h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)13m 02s13m02

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 13m 02s
  • –en 1h 13m
  • –en 2h 13m
  • –en 3h 13m
  • –en 4h 13m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)43m 02s43m02

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 43m 02s
  • Watcher Kaira–en 3h 43m
  • Watcher Kaira–en 6h 43m
  • Guardian Lord Nahma–en 8h 43m
  • Watcher Kaira–en 9h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)20h 43m20h43

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 20h 43m
  • Reset diario–en 44h 43m
  • Reset semanal–en 68h 43m
  • Reset diario–en 92h 43m
  • Reset diario–en 116h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 10 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

IsraphelNorteamérica Oeste

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather100-77,8%—58+50
MacedoniaComida400+0,5%-37,4%5+2
Pasta de conideComida1999+473%+135%23+6
Pujery asadoComida2800+16,7%+16,7%11+13
Guiso de pujeryComida3000+234%+116%10+6
Pasta de conide de artesanoComida3000+42,9%-26,1%20+12
Macedonia de artesanoComida3500+27,3%+36%18+6
Poción de vida superiorPociones3619+21%+60,9%50+16
Frituras de carne de okraComida3989+33%+100%10+8
Elixir de vientoPociones4200+16,7%+86,7%26+58
Cristal de vidaPociones4553-54,5%-8,9%4+6
Elixir de vida superiorPociones6332+5,6%-13,9%30+11
Poción de manáPociones6640+66%+66%13+9
Pergamino de esprint superiorPergaminos7887+5,3%+1,4%12+13
Pergamino de valentía superiorPergaminos8400-1,2%-15,1%32+23
Frituras de carne de okra de artesanoComida9078-17,5%-27%17+14
Pergamino de favor superiorPergaminos9099+15,4%+7%19+15
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—59+65
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—66+71
Poción de curación superiorPociones11.099+98,6%+89,3%20+17
Pujery asado de artesanoComida12.999+8,3%-13,3%6+9
Asado de carne con curry de artesanoComida13.000+242%+120%25+30
Elixir de viento superiorPociones15.500+19,2%+15,4%47+47
Guiso de pujery de artesanoComida19.899+59,2%+372%2+12
Filete en cubos de dragón oscuroComida19.999-20%-33,3%3+11
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos23.394+175%+166%29+10
Pasta de mariscos de dragón oscuroComida28.500-24,6%-26%37+24
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas29.000-27,5%-62,8%31+35
Solomillo wellington de dragón oscuroComida37.3900%-4,1%20+15
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas53.333-17,3%-51,9%37+56
Piedra de superación (único)Consumibles66.990+39,6%+0,6%88+168
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas69.999+40%-12,5%24+14
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos121.111-3,1%+40,6%4+12
Exploración restaurada (Apariencia: grebas)Aspectos122.2220%-42,1%2+5
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas130.000+30%-26,1%15+29
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos130.000+134%+160%10+4
Determinación del silencio (Apariencia: hombreras)Aspectos144.4300%+190%10+8
Exploración restaurada (Apariencia: botas)Aspectos149.990+50%0%7+7
Legión de la promesa (Apariencia: hombreras)Aspectos150.000+200%+200%4+1
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos179.990+170%+170%5+5
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos188.659+136%+277%9+4
Legión de la promesa (Apariencia: guantes)Aspectos188.881+170%+170%2
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos188.887+64,3%+191%6+21
Determinación del silencio (Apariencia: peto)Aspectos200.000+81,8%+11,1%1+3
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos222.221+344%+151%2+1
Determinación del silencio (Apariencia: grebas)Aspectos222.222+178%+122%4
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos239.980+332%+116%5+3
Gota de luz (Apariencia: pendientes)Aspectos255.500+411%+187%4
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos279.990+460%+600%7+1
Errante del yermo (Apariencia: guantes)Aspectos288.888+189%+45,3%2+1