AtlasChill

UTC

Shugo(EU)36s36s

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 36s
  • –en 1h 00m
  • –en 2h 00m
  • –en 3h 00m
  • –en 4h 00m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 00m1h00

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 00m
  • –en 4h 00m
  • –en 7h 00m
  • –en 10h 00m
  • –en 13h 00m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)30m 36s30m36

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 30m 36s
  • –en 1h 30m
  • –en 2h 30m
  • –en 3h 30m
  • –en 4h 30m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)36s36s

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 36s
  • Watcher Kaira–en 3h 00m
  • Watcher Kaira–en 6h 00m
  • Watcher Kaira–en 9h 00m
  • Guardian Lord Nahma–en 11h 00m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)23h 00m23h00

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 23h 00m
  • Reset diario–en 47h 00m
  • Reset semanal–en 71h 00m
  • Reset diario–en 95h 00m
  • Reset diario–en 119h 00m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 54 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

LumielNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
MacedoniaComida1740%—1+13
Semilla de percepciónGather250-36,7%-75%38+44
Pasta de conideComida989+224%+97,8%2+11
Asado de carne con curryComida1997-0,1%+299%25+19
Guiso de pujeryComida2000+809%+418%16+19
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos2400-39,9%-63,1%5+9
Poción de vida superiorPociones2700+4,3%-22,8%1+4
Pujery asadoComida3969-0,8%+3869%2+4
Macedonia de artesanoComida4000-11,1%+100%7+3
Elixir de vientoPociones6000+157%+155%8+5
Elixir de vida superiorPociones6000-33,3%-60%3
Pergamino de esprint superiorPergaminos7988-27,3%-33,4%3+8
Cristal de vidaPociones8000-6,4%-20%8+11
Poción de manáPociones9395+213%-1,1%9+7
Pergamino de valentía superiorPergaminos9500+26,8%-20,8%11+4
Poción de curación superiorPociones9989-0,1%—5+2
Guiso de pujery de artesanoComida9999-48,1%-48,1%10+15
Pasta de conide de artesanoComida10.000+456%+400%4+1
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—48+42
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—45+39
Pergamino de favor superiorPergaminos10.995-26,7%-15,4%9+5
Asado de carne con curry de artesanoComida12.497-37,5%-35,9%12+12
Frituras de carne de okra de artesanoComida14.996-16,7%-57,1%5+5
Pujery asado de artesanoComida18.299-3,7%-59,3%15+5
Filete en cubos de dragón oscuroComida59.999+20%—8+3
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas84.990-7,6%-57,5%5+16
Piedra de superación (único)Consumibles86.639+117%+106%38+6
Determinación del silencio (Apariencia: capa)Aspectos99.999-37,1%-90%2+6
Pasta de mariscos de dragón oscuroComida100.0000%—1+1
Legión de la promesa (Apariencia: yelmo)Aspectos100.0000%—1+1
Gota de luz (Apariencia: pendientes)Aspectos100.000-25%-90%3+2
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas110.000-8,3%-72,5%11+11
Solomillo wellington de dragón oscuroComida120.000-20%—4+4
Susurros del bosque (Apariencia: pendientes)Aspectos139.999-6,7%—7+5
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos150.000-25%-62,5%8+11
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos166.665-25%—3+4
Determinación del silencio (Apariencia: botas)Aspectos166.666-16,7%-72,2%1+1
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas200.000+29%-52,4%12+14
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos220.000-12%-26,7%8+9
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos239.000-40,2%+2290%6+6
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos249.999-34,2%+150%1+1
Legión de la promesa (Apariencia: hombreras)Aspectos250.0000%—2+3
Corona de laurel de raíz (Apariencia: yelmo)Aspectos420.000-14,3%+68%3+2
Susurro de flor primaveral (Apariencia: pendientes)Aspectos445.750-10,9%-59,5%6+5
Aliento de flor blanca (Apariencia: pendientes)Aspectos448.998-10,2%-55,1%5+5
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos455.555+237%—1+1
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas500.0000%—1+2
Piedra de alma abismal intermediaPiedras mágicas666.6660%—1
Susurro de flor primaveral (Apariencia: collar)Aspectos666.666-4,6%-4,7%1+1
Piedra de alma superiorPiedras mágicas746.995-0,4%-59,6%17+26