AtlasChill

UTC

Shugo(EU)43s43s

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 43s
  • –en 50m 43s
  • –en 1h 50m
  • –en 2h 50m
  • –en 3h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)43s43s

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 43s
  • –en 2h 50m
  • –en 5h 50m
  • –en 8h 50m
  • –en 11h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)20m 43s20m43

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 20m 43s
  • –en 1h 20m
  • –en 2h 20m
  • –en 3h 20m
  • –en 4h 20m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 50m1h50

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 50m
  • Watcher Kaira–en 4h 50m
  • Watcher Kaira–en 7h 50m
  • Watcher Kaira–en 10h 50m
  • Watcher Kaira–en 13h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)9h 50m9h50

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 9h 50m
  • Reset diario–en 33h 50m
  • Reset diario–en 57h 50m
  • Reset semanal–en 81h 50m
  • Reset diario–en 105h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 1 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

IsraphelNorteamérica Este
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Gota de luz (Apariencia: pendientes)Aspectos999.997+900%+900%2+10
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos886.998+491%+2058%2+6
Asado de carne con curry de artesanoComida14.550+264%+82%65+18
Guiso de pujeryComida3887+255%+163%25+41
Determinación del silencio (Apariencia: grebas)Aspectos500.000+213%+92,3%1+16
Legión de la promesa (Apariencia: botas)Aspectos300.000+173%+170%1+5
Determinación del silencio (Apariencia: peto)Aspectos399.996+167%+718%8+8
Frituras de carne de okraComida6000+161%+100%16+18
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos288.887+160%+502%1+3
Pasta de conideComida1999+159%+100%13+20
Gota de luz (Apariencia: collar)Aspectos288.886+136%+863%2+6
Errante del yermo (Apariencia: guantes)Aspectos299.998+125%+800%4+5
Errante del yermo (Apariencia: botas)Aspectos289.997+115%+94,8%4+3
Poción de vida superiorPociones6400+113%+114%30+10
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos16.990+113%+6,2%65+15
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos288.885+108%+189%2+20
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas77.769+102%+100%26+62
Determinación del silencio (Apariencia: capa)Aspectos288.887+100%+1344%1+4
Elixir de vientoPociones6599+98,2%+136%58+22
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos288.887+93,9%+622%2+14
Exploración restaurada (Apariencia: guantes)Aspectos288.887+92,6%+534%1+9
Legión de la promesa (Apariencia: peto)Aspectos288.887+92,6%+478%1+8
Exploración restaurada (Apariencia: grebas)Aspectos298.875+86,8%+498%4+7
Elixir de viento superiorPociones21.999+86,8%+85,1%32+50
Pasta de conide de artesanoComida6500+85,7%+66,7%28+35
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos288.887+80,6%+189%1+25
Legión de la promesa (Apariencia: hombreras)Aspectos288.887+80,6%+313%1+21
Determinación del silencio (Apariencia: botas)Aspectos266.666+77,8%+71,4%2+5
Susurros del bosque (Apariencia: pendientes)Aspectos280.000+76,2%+367%3+20
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos288.887+73,4%+271%1+21
Exploración restaurada (Apariencia: botas)Aspectos300.000+66,7%+50%1+9
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos499.996+66,7%-50%3+10
Cristal de vidaPociones38.999+62,6%+294%14+34
Exploración restaurada (Apariencia: yelmo)Aspectos288.887+45,3%+338%1+2
Guiso de pujery de artesanoComida19.000+40,7%+358%26+19
Pergamino de valentía superiorPergaminos9300+32,9%+24,8%20+36
Pergamino de favor superiorPergaminos7999+31,1%-30,4%2+3
Macedonia de artesanoComida4500+28,9%+28,9%34+26
Piedra de alma abismal superiorPiedras mágicas1.200.000+26,3%-6,1%34+41
Pergamino de esprint superiorPergaminos8599+22,9%+23,1%11+10
Piedra de alma abismal intermediaPiedras mágicas95.000+20,5%—21+19
Pujery asadoComida3000+20%—19+11
Piedra de alma superiorPiedras mágicas499.999+19%+5,3%113+116