AtlasChill

UTC

Shugo(EU)16s16s

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 16s
  • –en 1h 00m
  • –en 2h 00m
  • –en 3h 00m
  • –en 4h 00m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 00m1h00

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 00m
  • –en 4h 00m
  • –en 7h 00m
  • –en 10h 00m
  • –en 13h 00m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)30m 16s30m16

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 30m 16s
  • –en 1h 30m
  • –en 2h 30m
  • –en 3h 30m
  • –en 4h 30m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)16s16s

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 16s
  • Watcher Kaira–en 3h 00m
  • Watcher Kaira–en 6h 00m
  • Watcher Kaira–en 9h 00m
  • Guardian Lord Nahma–en 11h 00m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)23h 00m23h00

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 23h 00m
  • Reset diario–en 47h 00m
  • Reset semanal–en 71h 00m
  • Reset diario–en 95h 00m
  • Reset diario–en 119h 00m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 55 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

VaizelAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather500-33,2%-93,7%17+47
Asado de carne con curryComida1000+11,1%-50%5+15
Pasta de ininaComida1190+58,7%+21,4%9+22
Guiso de cypriComida1750+84,2%+75,2%7+7
Pasta de inina de artesanoComida2000-42,9%-60%6+3
Poción de manáPociones3000-34,8%-44,9%8+1
MacedoniaComida3000+500%+200%5+12
Cypri asadoComida3000-25%-40%7+2
Frituras de carne de KukuruComida4195-50,6%-6,8%19+20
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos4690-39,7%-68,7%50+15
Elixir de vientoPociones4970+1,4%+40%2+16
Asado de carne con curry de artesanoComida5500-21,3%-38,2%9+4
Poción de vida superiorPociones6900+97,8%+53,4%20+34
Pergamino de valentía superiorPergaminos7699-1%-13,5%13+10
Poción de curación superiorPociones7960-0,5%-0,5%11+2
Guiso de cypri de artesanoComida8499+183%+113%9+4
Pergamino de esprint superiorPergaminos8980-5,3%-25,2%12+1
Pergamino de favor superiorPergaminos9799-18,3%-42,4%9+4
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—44+30
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—51+48
Frituras de carne de Kukuru de artesanoComida12.000-29,4%-47,8%6+16
Elixir de vida superiorPociones12.499+112%+127%15+21
Cristal de vidaPociones19.998+122%+125%3+6
Macedonia de artesanoComida26.000+420%+420%27+40
Elixir de viento superiorPociones33.000+106%+74,7%14+6
Piedra de superación (único)Consumibles44.499-0,9%+0,2%28+68
Cypri asado de artesanoComida49.998+212%+108%6+2
Filete en cubos de dragón blancoComida50.000+47,1%+42,9%5+4
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas51.999-5,5%-16%4+20
Pasta de mariscos de dragón blancoComida70.000+40%+7,7%1+12
Susurros del bosque (Apariencia: pendientes)Aspectos77.777-22,2%-86,8%4
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas79.999-12,1%-5,9%2+12
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos99.9990%+53,8%5+1
Solomillo wellington de dragón blancoComida111.000+23,3%+11%13+7
Exploración restaurada (Apariencia: botas)Aspectos122.222-23%+175%9+7
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas130.000-35%-67,5%2+2
Errante del yermo (Apariencia: guantes)Aspectos137.988-1,4%+176%2+3
Legión de la promesa (Apariencia: guantes)Aspectos138.8870%+78,6%2+4
Legión de la promesa (Apariencia: peto)Aspectos140.000-10%-16%8+12
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos144.444+62,5%+3,3%6+4
Piedra de alma abismal intermediaPiedras mágicas149.999-64,3%-64,3%9+12
Legión de la promesa (Apariencia: yelmo)Aspectos155.555+55,6%+678%1+3
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos158.888+76,5%+32,4%3+1
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos188.878-15%+183%3+14
Errante del yermo (Apariencia: botas)Aspectos188.888-24,4%-32%5+5
Exploración restaurada (Apariencia: yelmo)Aspectos200.000-30,8%-80%2+4
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos200.000+100%+227%3+3
Errante del yermo (Apariencia: yelmo)Aspectos249.9940%—1+1
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos280.000+180%+342%3+6
Gota de luz (Apariencia: pendientes)Aspectos323.000+449%+385%5+3