AtlasChill

UTC

Shugo(EU)10m 04s10m04

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 10m 04s
  • –en 1h 10m
  • –en 2h 10m
  • –en 3h 10m
  • –en 4h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)10m 04s10m04

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 10m 04s
  • –en 3h 10m
  • –en 6h 10m
  • –en 9h 10m
  • –en 12h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)40m 04s40m04

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 40m 04s
  • –en 1h 40m
  • –en 2h 40m
  • –en 3h 40m
  • –en 4h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 10m2h10

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 10m
  • Watcher Kaira–en 5h 10m
  • Watcher Kaira–en 8h 10m
  • Watcher Kaira–en 11h 10m
  • Watcher Kaira–en 14h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)10h 10m10h10

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 10h 10m
  • Reset diario–en 34h 10m
  • Reset diario–en 58h 10m
  • Reset semanal–en 82h 10m
  • Reset diario–en 106h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 45 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

KasakaEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Guiso de cypriComida1000%-71,4%2+2
Pasta de ininaComida130-48%-62,9%20+17
MacedoniaComida245-38,4%-45,6%4+13
Asado de carne con curryComida298-0,3%-25,5%12+9
Semilla de percepciónGather400-71,2%-73,3%30+24
Poción de manáPociones1975-69,6%-78,1%1+4
Poción de vida superiorPociones40000%-66,7%8+11
Poción de curación superiorPociones40000%-20%3+3
Guiso de cypri de artesanoComida4150-7,8%-40,7%5+6
Pasta de inina de artesanoComida5000+38,9%-39%4+5
Pergamino de esprint superiorPergaminos6000-29,4%-29,4%3+4
Frituras de carne de KukuruComida6500-53,6%-74%12+5
Elixir de vientoPociones6900+55,1%+53,5%29+18
Pergamino de valentía superiorPergaminos7000-50%-17,6%4+15
Pergamino de favor superiorPergaminos7000-14,6%-14,6%8+6
Cypri asadoComida8000-20%-68%11+14
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—48+46
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—36+42
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos12.499+400%+257%6+30
Elixir de vida superiorPociones12.999+36,8%-13,3%6+13
Elixir de viento superiorPociones16.500+10,7%+10%6+9
Frituras de carne de Kukuru de artesanoComida20.000-60%-73,3%11+10
Filete en cubos de dragón blancoComida27.998-6,7%+12%6+4
Asado de carne con curry de artesanoComida31.000-11,4%—3+6
Cypri asado de artesanoComida45.000-25%-40%10+5
Macedonia de artesanoComida80.000-20%+321%12+6
Piedra de superación (único)Consumibles84.000+55,6%+40%20+2
Susurros del bosque (Apariencia: pendientes)Aspectos150.000-57%—1+1
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas189.000-46,8%—4+21
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas200.000-33,3%—4+3
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos200.000-18,4%-50%4+5
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos210.000-56,7%—5+2
Exploración restaurada (Apariencia: grebas)Aspectos255.5550%—1+1
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos299.999+200%—3
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos300.000-33,3%-33,3%1+1
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas322.000-35,6%-35,6%9+22
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos333.332-14,5%—2+1
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos349.9990%-12,5%2+2
Pasta de mariscos de dragón blancoComida380.000-5%—11+9
Gota de luz (Apariencia: collar)Aspectos499.0000%—2+1
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos499.999+11,1%+11,1%4+2
Solomillo wellington de dragón blancoComida500.0000%—2+2
Legión de la promesa (Apariencia: grebas)Aspectos500.000+400%—1
Legión de la promesa (Apariencia: guantes)Aspectos500.000+4900%—2
Máscara del Epíritu de agua (Apariencia: yelmo)Aspectos500.0000%-50%3+4
Susurro de flor primaveral (Apariencia: pendientes)Aspectos525.000-34,4%-47,5%2+3
Aliento de flor blanca (Apariencia: pendientes)Aspectos600.000-25%-40%6+5
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas740.0000%——2
Errante del yermo (Apariencia: peto)Aspectos950.0000%—1+1
Susurro dulce (Apariencia: collar)Aspectos994.999-17,1%-50,2%4+7