AtlasChill

UTC

Shugo(EU)10m 06s10m06

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 10m 06s
  • –en 1h 10m
  • –en 2h 10m
  • –en 3h 10m
  • –en 4h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)10m 06s10m06

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 10m 06s
  • –en 3h 10m
  • –en 6h 10m
  • –en 9h 10m
  • –en 12h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)40m 06s40m06

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 40m 06s
  • –en 1h 40m
  • –en 2h 40m
  • –en 3h 40m
  • –en 4h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 10m2h10

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 10m
  • Watcher Kaira–en 5h 10m
  • Watcher Kaira–en 8h 10m
  • Watcher Kaira–en 11h 10m
  • Watcher Kaira–en 14h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)10h 10m10h10

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 10h 10m
  • Reset diario–en 34h 10m
  • Reset diario–en 58h 10m
  • Reset semanal–en 82h 10m
  • Reset diario–en 106h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 45 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

HithanyaEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Asado de carne con curryComida100-74,7%-74,9%1
Semilla de percepciónGather1000%-75%11+4
Pasta de ininaComida388+223%+187%12+4
Cypri asadoComida997-0,3%-0,3%3
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos1945-2,7%+30,7%39+31
Frituras de carne de KukuruComida2000-64%-69,2%4+3
MacedoniaComida2389+378%+166%17+12
Guiso de cypriComida2499+1011%+736%7+3
Poción de vida superiorPociones3999+25%0%6+2
Guiso de cypri de artesanoComida6500+30,1%+8,3%6+2
Pergamino de favor superiorPergaminos6500-7,1%-40,9%6+6
Elixir de vientoPociones7997+45,7%+300%9+7
Pergamino de esprint superiorPergaminos8150-9,4%-41,8%8+7
Poción de manáPociones9900+230%+230%4+3
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—37+35
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—50+38
Pergamino de valentía superiorPergaminos10.372+3,7%-30,8%5+2
Elixir de vida superiorPociones12.200+47,9%+47,9%19+26
Poción de curación superiorPociones15.000+275%+200%5+2
Pasta de inina de artesanoComida16.000+545%+700%20+1
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos25.0000%——1
Frituras de carne de Kukuru de artesanoComida27.778-60,3%+1289%7+6
Asado de carne con curry de artesanoComida30.000+203%+200%1
Piedra de superación (único)Consumibles35.555-19,2%+77,8%25+31
Cristal de vidaPociones44.212+84,2%+1118%3+4
Filete en cubos de dragón blancoComida54.236-22,5%—4+5
Cypri asado de artesanoComida55.000+139%+323%5+1
Macedonia de artesanoComida58.900-26,3%+29350%7+4
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos79.999-60%-73,3%11+12
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas105.000-52,3%-62,2%27+17
Solomillo wellington de dragón blancoComida110.000-15,4%—7+4
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos145.000-2,7%-27,1%1+3
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos170.000-15%-43,3%3+4
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas249.9980%-50%3+8
Legión de la promesa (Apariencia: yelmo)Aspectos350.0000%—1+1
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas399.999+41,2%+44%18+11
Errante del yermo (Apariencia: botas)Aspectos399.999-20%—3
Exploración restaurada (Apariencia: yelmo)Aspectos450.0000%-10%1+3
Determinación del silencio (Apariencia: grebas)Aspectos499.000-0,1%—1+2
Gota de luz (Apariencia: collar)Aspectos499.9980%—5+5
Exploración restaurada (Apariencia: grebas)Aspectos500.0000%—1
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos500.0000%+1908%2+3
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos500.000+4900%—1
Cerezo lunar (Apariencia: pendientes)Aspectos550.000+22,2%-38,9%2+1
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas600.000+35%—3
Susurro de flor primaveral (Apariencia: collar)Aspectos700.000-30%-86%2+3
Aliento de flor blanca (Apariencia: collar)Aspectos750.000+50%-24,9%6+5
Piedra de alma superiorPiedras mágicas799.9990%-20%27+13
Errante del yermo (Apariencia: grebas)Aspectos800.0000%——3
Susurro de flor primaveral (Apariencia: pendientes)Aspectos800.000-44,4%-20%4+4