AtlasChill

UTC

Shugo(EU)44m 53s44m53

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 44m 53s
  • –en 1h 44m
  • –en 2h 44m
  • –en 3h 44m
  • –en 4h 44m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 44m2h44

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 44m
  • –en 5h 44m
  • –en 8h 44m
  • –en 11h 44m
  • –en 14h 44m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)14m 53s14m53

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 14m 53s
  • –en 1h 14m
  • –en 2h 14m
  • –en 3h 14m
  • –en 4h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 44m1h44

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 44m
  • Watcher Kaira–en 4h 44m
  • Watcher Kaira–en 7h 44m
  • Watcher Kaira–en 10h 44m
  • Watcher Kaira–en 13h 44m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)9h 44m9h44

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 9h 44m
  • Reset diario–en 33h 44m
  • Reset diario–en 57h 44m
  • Reset semanal–en 81h 44m
  • Reset diario–en 105h 44m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 10 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

KaisinelEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather250+110%+150%61+84
Pasta de ininaComida550+22,2%+22,2%26+38
MacedoniaComida788+125%+688%63+54
Guiso de cypriComida945+35%+35%8+11
Pasta de inina de artesanoComida29690%-8,6%18+7
Cypri asadoComida2999+3,4%+76,4%9+2
Poción de vida superiorPociones3684+23,6%+19%33+33
Poción de curación superiorPociones4190+52,4%+39,7%4+5
Poción de manáPociones4800+5,5%+2%15+2
Frituras de carne de KukuruComida4886+0,1%+733%5+16
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos4979-0,2%-54,3%58+56
Guiso de cypri de artesanoComida4987-16,8%+83,3%24+24
Elixir de vientoPociones6689+72,4%+100%36+74
Asado de carne con curry de artesanoComida6999+17,1%-12,5%9+15
Asado de carne con curryComida7600+1589%+1233%3+11
Pergamino de esprint superiorPergaminos7870+74,9%+14,6%25+35
Elixir de vida superiorPociones8999+81,8%+81,8%39+38
Pergamino de valentía superiorPergaminos9500+48,5%+6,9%18+13
Pergamino de favor superiorPergaminos9999+96,1%+40,3%9+9
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—98+108
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—85+94
Frituras de carne de Kukuru de artesanoComida14.200+29,1%-32,3%20+23
Filete en cubos de dragón blancoComida17.996-19%-34,5%10+12
Pasta de mariscos de dragón blancoComida19.490-2,1%-56,7%1+5
Cypri asado de artesanoComida19.987+17,6%-27,9%39+22
Macedonia de artesanoComida19.999+300%+186%8+51
Cristal de vidaPociones22.222+38,9%+257%12+19
Elixir de viento superiorPociones24.443+104%+144%19+26
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas31.766-18,3%-68%23+61
Solomillo wellington de dragón blancoComida44.993-30,8%-75,8%12+32
Piedra de superación (único)Consumibles63.800+35,8%+23,6%52+15
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas73.999-1,3%-46,8%20+9
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas74.878-16,8%-61,8%21+33
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas96.495+7,2%-44,9%10+5
Determinación del silencio (Apariencia: capa)Aspectos116.000+5,5%+16%1+9
Piedra de alma abismal intermediaPiedras mágicas120.0000%+71,4%8+7
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos128.888+65,2%-9,2%7+1
Legión de la promesa (Apariencia: peto)Aspectos155.555+75%+27,3%2
Determinación del silencio (Apariencia: botas)Aspectos182.000+82%+46,8%1
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos188.888+113%+102%3+4
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos198.000+123%+33,8%3+4
Determinación del silencio (Apariencia: hombreras)Aspectos199.999+100%+33,3%5+3
Legión de la promesa (Apariencia: botas)Aspectos199.999+100%+2,6%1
Gota de luz (Apariencia: collar)Aspectos220.000+57,1%+100%4+4
Legión de la promesa (Apariencia: guantes)Aspectos232.221+93,5%+16,2%4+1
Determinación del silencio (Apariencia: yelmo)Aspectos233.3330%-12,5%1+3
Legión de la promesa (Apariencia: hombreras)Aspectos233.333+163%+59,8%1+3
Errante del yermo (Apariencia: grebas)Aspectos250.000-28,6%-50%2+8
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos299.990+203%+200%6+1
Exploración restaurada (Apariencia: botas)Aspectos350.000+344%+75%1