AtlasChill

UTC

Shugo(EU)11m 22s11m22

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 11m 22s
  • –en 1h 11m
  • –en 2h 11m
  • –en 3h 11m
  • –en 4h 11m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)11m 22s11m22

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 11m 22s
  • –en 3h 11m
  • –en 6h 11m
  • –en 9h 11m
  • –en 12h 11m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)41m 22s41m22

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 41m 22s
  • –en 1h 41m
  • –en 2h 41m
  • –en 3h 41m
  • –en 4h 41m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 11m2h11

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 11m
  • Watcher Kaira–en 5h 11m
  • Watcher Kaira–en 8h 11m
  • Watcher Kaira–en 11h 11m
  • Watcher Kaira–en 14h 11m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)10h 11m10h11

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 10h 11m
  • Reset diario–en 34h 11m
  • Reset diario–en 58h 11m
  • Reset semanal–en 82h 11m
  • Reset diario–en 106h 11m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 44 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

SielEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather100-43,8%—72+68
Guiso de cypriComida250-50%-57,6%1+1
MacedoniaComida1179+137%+148%9+13
Frituras de carne de KukuruComida1500-66,1%-75%20+6
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos2298-41%-83,6%29+38
Poción de vida superiorPociones3750+25,2%+21%47+39
Asado de carne con curryComida3955+465%+31,8%6+7
Pasta de ininaComida4498+800%+520%38+10
Cypri asadoComida4999+31,7%—7+11
Elixir de vientoPociones5230+74,7%+97,4%78+7
Pergamino de favor superiorPergaminos5995-0,1%-24,9%7+15
Poción de manáPociones6000+31,9%0%48+47
Elixir de vida superiorPociones6774+12,9%+14,8%68+13
Pergamino de valentía superiorPergaminos6894+14,9%-1,5%17+16
Guiso de cypri de artesanoComida6999+84,4%+84,3%10+11
Pasta de inina de artesanoComida7998+140%+125%19+31
Asado de carne con curry de artesanoComida9750+117%+68,2%13+6
Pergamino de esprint superiorPergaminos9800+77,1%+38,3%16+9
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—106+95
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—99+103
Cristal de vidaPociones12.000-22,8%+20%57+54
Cypri asado de artesanoComida12.999+8,3%-13,3%40+41
Elixir de viento superiorPociones13.000+30,1%-10%8+8
Frituras de carne de Kukuru de artesanoComida14.490+61%+44,9%44+29
Macedonia de artesanoComida24.988+496%+482%15+25
Pasta de mariscos de dragón blancoComida25.999-16,1%-21,2%8+15
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas33.333-16,7%-43,4%33+31
Filete en cubos de dragón blancoComida39.999+15,9%+60%7+5
Piedra de superación (único)Consumibles45.555-3,5%—136+123
Solomillo wellington de dragón blancoComida65.000+16,1%-27,7%8+10
Determinación del silencio (Apariencia: guantes)Aspectos66.665-33,3%-90,5%8+1
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos77.444-3,2%+93,6%2+3
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas82.222+17,5%+48%2+30
Determinación del silencio (Apariencia: botas)Aspectos88.887-1,2%-25,9%1+4
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos88.8880%-73,1%6+7
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas92.000+8,2%-7,9%23+28
Determinación del silencio (Apariencia: hombreras)Aspectos98.000-11,7%+145%22+13
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos98.9990%+98%15+8
Susurros del bosque (Apariencia: pendientes)Aspectos99.111-10,8%+179%14+13
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos99.955+7,1%+99,9%21+24
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos99.987+18,4%+150%13+4
Gota de luz (Apariencia: collar)Aspectos99.995+69,5%+100%12+2
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos99.998+50%+50%4
Determinación del silencio (Apariencia: peto)Aspectos99.9990%+5,3%3+4
Exploración restaurada (Apariencia: botas)Aspectos100.000-16,7%+25%8+7
Legión de la promesa (Apariencia: guantes)Aspectos100.000+13,6%+100%10+6
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas108.880-1%-54,4%16+23
Legión de la promesa (Apariencia: grebas)Aspectos109.998-45%+26,9%9+7
Legión de la promesa (Apariencia: hombreras)Aspectos110.886+58,4%+59,1%7+5
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos110.888+42,6%+177%9