AtlasChill

UTC

Shugo(EU)17m 32s17m32

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 17m 32s
  • –en 1h 17m
  • –en 2h 17m
  • –en 3h 17m
  • –en 4h 17m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 17m2h17

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 17m
  • –en 5h 17m
  • –en 8h 17m
  • –en 11h 17m
  • –en 14h 17m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)32s32s

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 32s
  • –en 47m 32s
  • –en 1h 47m
  • –en 2h 47m
  • –en 3h 47m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 17m1h17

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 17m
  • Watcher Kaira–en 4h 17m
  • Watcher Kaira–en 7h 17m
  • Watcher Kaira–en 10h 17m
  • Watcher Kaira–en 13h 17m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)6h 17m6h17

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 6h 17m
  • Reset diario–en 30h 17m
  • Reset diario–en 54h 17m
  • Reset semanal–en 78h 17m
  • Reset diario–en 102h 17m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 37 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

NezekanNorteamérica Oeste

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather100-49,5%-77,7%21+25
Cypri asado de artesanoComida2000%—1
Pasta de ininaComida400+86%+67,4%3+1
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos789-1,1%-71,7%5+1
Guiso de cypriComida899+99,8%+125%8+1
Asado de carne con curry de artesanoComida900-97%-97%1
Guiso de cypri de artesanoComida950-24%-36,7%1+3
Frituras de carne de KukuruComida1225-18,1%-23,4%2+2
Elixir de vientoPociones2700+12,5%-10%9+8
MacedoniaComida3100+3000%+589%3+4
Pasta de inina de artesanoComida3999+167%+1900%3+3
Frituras de carne de Kukuru de artesanoComida4499-10%-10%1
Poción de vida superiorPociones4900-3,9%-38,7%12+13
Asado de carne con curryComida4996+901%+3,2%3+7
Poción de manáPociones5999+20%-60%5+10
Poción de curación superiorPociones6599-4,2%—3+5
Pergamino de esprint superiorPergaminos7900-21%—5+2
Cristal de vidaPociones7998-10,1%-21%4+11
Pergamino de favor superiorPergaminos8900-11%—2+4
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—25+24
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—32+33
Pergamino de valentía superiorPergaminos10.0000%—2
Elixir de viento superiorPociones15.555-8,5%-64,6%1+9
Piedra de superación (único)Consumibles30.000+7,1%-14,3%41+7
Macedonia de artesanoComida35.000+9,4%—1+5
Filete en cubos de dragón blancoComida50.000-37,5%-66,7%2+2
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas84.000+5%-16%2+9
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos88.8840%-76,6%1+4
Errante del yermo (Apariencia: grebas)Aspectos99.998-52,4%-80%3+3
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos100.000-64,3%-82%1
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas125.555-29,9%-51,1%8+19
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos129.898-0,1%-35%3+5
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos133.333-11,1%-77,4%1+2
Solomillo wellington de dragón blancoComida145.000-27,5%—4+10
Determinación del silencio (Apariencia: botas)Aspectos149.000-55,3%—2+3
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos155.555+171%+1456%2+1
Gota de luz (Apariencia: collar)Aspectos174.999-12,5%-30%1+2
Gota de luz (Apariencia: pendientes)Aspectos187.9990%+1780%2+3
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas199.999+49,3%+49,3%2+15
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos222.2220%—1+1
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas245.555-27,8%—3+2
Determinación del silencio (Apariencia: hombreras)Aspectos279.000-16,3%-59,5%8+5
Legión de la promesa (Apariencia: yelmo)Aspectos288.8880%—1+1
Legión de la promesa (Apariencia: hombreras)Aspectos288.888-50,9%-50,9%1
Determinación del silencio (Apariencia: guantes)Aspectos300.0000%+88,8%2+2
Piedra de alma abismal intermediaPiedras mágicas390.0000%—1+1
Exploración restaurada (Apariencia: grebas)Aspectos400.000+2,9%-20%1+3
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos470.000-4,1%-20,2%2+3
Exploración restaurada (Apariencia: peto)Aspectos488.8800%-17%2+1
Cerezo lunar (Apariencia: pendientes)Aspectos500.000+2%—2