AtlasChill

UTC

Shugo(EU)10m 06s10m06

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 10m 06s
  • –en 1h 10m
  • –en 2h 10m
  • –en 3h 10m
  • –en 4h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)10m 06s10m06

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 10m 06s
  • –en 3h 10m
  • –en 6h 10m
  • –en 9h 10m
  • –en 12h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)40m 06s40m06

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 40m 06s
  • –en 1h 40m
  • –en 2h 40m
  • –en 3h 40m
  • –en 4h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 10m2h10

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 10m
  • Watcher Kaira–en 5h 10m
  • Guardian Lord Nahma–en 7h 10m
  • Watcher Kaira–en 8h 10m
  • Watcher Kaira–en 11h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)19h 10m19h10

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 19h 10m
  • Reset diario–en 43h 10m
  • Reset semanal–en 67h 10m
  • Reset diario–en 91h 10m
  • Reset diario–en 115h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 45 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

KaisinelNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather2000%-97,5%11+8
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos750-41%-99,9%24+21
Guiso de cypriComida10000%-50%2+4
Pasta de ininaComida1000-33,3%-71,4%12+9
MacedoniaComida1200-51%-65,7%14+12
Pergamino de favor superiorPergaminos2000-78,9%—3
Poción de vida superiorPociones2998-25%-70%12+17
Poción de curación superiorPociones3000-91,2%-91,4%10+9
Pasta de inina de artesanoComida4000-50%+1900%6+5
Elixir de vientoPociones6480+2,9%-23,8%5+2
Poción de manáPociones99980%+3233%6+4
Elixir de viento superiorPociones10.000-47,4%-47,4%1+2
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%-64,9%25+28
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—31+35
Elixir de vida superiorPociones14.000-24,3%-60%21+24
Pergamino de valentía superiorPergaminos14.000+40%+40%5+3
Cristal de vidaPociones14.468-61,9%—28+28
Pergamino de esprint superiorPergaminos15.000+87,5%—1+3
Macedonia de artesanoComida19.999-33,3%+9900%1+1
Asado de carne con curry de artesanoComida20.000-28,6%+1900%7+4
Guiso de cypri de artesanoComida20.999-30%+40%8+8
Frituras de carne de Kukuru de artesanoComida20.999-16%—14+9
Asado de carne con curryComida29.999+1900%+650%5+2
Cypri asado de artesanoComida37.500+25%—2+5
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas75.000-67,4%-46,4%14+18
Filete en cubos de dragón blancoComida90.000-10%—8+4
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos99.999+50%—1+1
Susurros del bosque (Apariencia: pendientes)Aspectos99.9990%—4+2
Piedra de superación (único)Consumibles99.999+42,9%+42,9%32+27
Determinación del silencio (Apariencia: hombreras)Aspectos100.0000%—2+2
Legión de la promesa (Apariencia: yelmo)Aspectos120.000-6,9%+1100%1+1
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos138.8880%—2+3
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos149.500-50,2%-78,6%8+8
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas160.000-46,7%—32+16
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas160.000-15,8%+14,4%7+5
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos200.0000%-63,6%1+2
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos222.222+85,4%—1
Legión de la promesa (Apariencia: hombreras)Aspectos240.000-4%—2+3
Determinación del silencio (Apariencia: capa)Aspectos300.000-14,3%—1+1
Corona de laurel de raíz (Apariencia: yelmo)Aspectos399.998-55,6%-73%4+6
Cerezo lunar (Apariencia: collar)Aspectos400.000-20%-73,3%1+2
Susurro de flor primaveral (Apariencia: pendientes)Aspectos500.000-41,2%-64,3%6+5
Cerezo lunar (Apariencia: pendientes)Aspectos500.000-28,6%-75%3+2
Susurro dulce (Apariencia: pendientes)Aspectos500.000-49,5%-33,3%2+1
Errante del yermo (Apariencia: botas)Aspectos555.555-44,4%—1+3
Piedra de alma superiorPiedras mágicas588.999-9,4%-34,6%22+15
Susurro de flor primaveral (Apariencia: collar)Aspectos600.000-40%—5+5
Aliento de flor blanca (Apariencia: collar)Aspectos699.9980%—1+1
Ficha de protección (Apariencia: yelmo)Aspectos749.999-16,7%-37,5%2+4
Legión de la promesa (Apariencia: botas)Aspectos750.000-50%—4+2