AtlasChill

UTC

Shugo(EU)45m 57s45m57

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 45m 57s
  • –en 1h 45m
  • –en 2h 45m
  • –en 3h 45m
  • –en 4h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)45m 57s45m57

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 45m 57s
  • –en 3h 45m
  • –en 6h 45m
  • –en 9h 45m
  • –en 12h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)15m 57s15m57

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 15m 57s
  • –en 1h 15m
  • –en 2h 15m
  • –en 3h 15m
  • –en 4h 15m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)15m 57s15m57

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 15m 57s
  • Watcher Kaira–en 2h 45m
  • Watcher Kaira–en 5h 45m
  • Watcher Kaira–en 8h 45m
  • Watcher Kaira–en 11h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)1h 45m1h45

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 1h 45m
  • Reset diario–en 25h 45m
  • Reset diario–en 49h 45m
  • Reset semanal–en 73h 45m
  • Reset diario–en 97h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 9 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

AzphelAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
IninaMateriales de recolección1000%—2+2
RaydamMateriales de recolección167-1,8%-55%4+7
Polvo de diamanteMateriales de artesanía257-14,3%-48,4%3+2
MorfaMateriales de recolección500+67,8%-35,8%26+4
Polvo de rubíMateriales de artesanía695-11,8%-30,4%5+9
Polvo de zafiroMateriales de artesanía698-0,3%+55,1%12+3
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección8000%-19,9%4+4
Rubí en brutoMateriales de recolección994-13,4%+49,3%16+15
CoriolusMateriales de recolección996-0,2%-0,4%3+4
Accesorio de rubíMateriales de artesanía997-35,9%-58,5%16+19
KukuruMateriales de recolección9990%+899%2+3
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía1477-1,5%-79,2%8+15
Zafiro en brutoMateriales de recolección2800+21,7%+150%11+11
Targena frescaMateriales de recolección2800+1300%+1300%4+2
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía2980-12,3%-46%76+66
OkraMateriales de recolección3700+377%+429%24+10
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía3897+160%+119%9+4
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección3900+161%+593%51+22
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección3900+39,6%+302%3+13
Mineral de orichalcumMateriales de recolección4000+33,8%+180%36+42
ConideMateriales de recolección4000+116%+124%11+5
Fruto frescoMateriales de artesanía4299+13,2%+25,3%5+18
PujeryMateriales de recolección4800+60,5%+39,1%9+4
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía4800+13,2%-16,7%11+6
Od de alta purezaMateriales de recolección5000-5,2%+100%49+30
Calendula frescaMateriales de recolección5000+87,5%+801%49+45
Aria frescaMateriales de recolección6000+2900%+2900%3+2
AzphaMateriales de recolección6050+263%+365%3+9
Piedra espiritualMateriales de artesanía6300+28,6%+0,8%28+10
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía6500+183%+225%12+20
Cuero crudoMateriales de artesanía6600-1%-12,6%14+49
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección6991-30,1%-64,9%8+5
OdMateriales de recolección7200+33,6%+551%71+70
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección7500+226%+230%8+12
Carne cruda frescaMateriales de artesanía7698+92,5%+94,6%14+1
Azpha frescoMateriales de recolección8000+140%+81,8%10+19
CalendulaMateriales de recolección8950+198%+1052%14+6
Tronco de asvataMateriales de recolección9192+87,6%+222%23+13
Diamante en brutoMateriales de recolección10.000+1042%-15,7%1+19
TargenaMateriales de recolección10.0000%+9900%1
MelaMateriales de recolección10.000+3233%+3233%2+1
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección10.995+37,4%+457%9+22
Cristal de magiaMateriales de artesanía11.999-16,9%-58,6%26+28
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía12.000-36,8%-98,2%32+53
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección13.500+143%+806%33+3
Madera de asvataMateriales de artesanía13.950+78,8%+86%21+12
Cuero resistenteMateriales de artesanía16.666-14,8%-7,4%10+15
Esencia de BalaurMateriales de artesanía22.000-15,4%+3,5%121+55
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía39.999-46,7%-47,1%8+16
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía49.978-41,1%-73,7%27+31