AtlasChill

UTC

Shugo(EU)40m 16s40m16

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 40m 16s
  • –en 1h 40m
  • –en 2h 40m
  • –en 3h 40m
  • –en 4h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 40m2h40

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 40m
  • –en 5h 40m
  • –en 8h 40m
  • –en 11h 40m
  • –en 14h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)10m 16s10m16

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 10m 16s
  • –en 1h 10m
  • –en 2h 10m
  • –en 3h 10m
  • –en 4h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)40m 16s40m16

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 40m 16s
  • Siege Bosses–en 1h 10m
  • Watcher Kaira–en 1h 40m
  • Watcher Kaira–en 4h 40m
  • Watcher Kaira–en 7h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)12h 40m12h40

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 12h 40m
  • Reset diario–en 36h 40m
  • Reset diario–en 60h 40m
  • Reset semanal–en 84h 40m
  • Reset diario–en 108h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 15 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

AzphelLatinoamérica

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
TargenaMateriales de recolección1000%—1+1
KukuruMateriales de recolección1000%—1+1
MorfaMateriales de recolección850+750%+750%2+1
Polvo de rubíMateriales de artesanía899-60,8%+200%5+7
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía1450-3,3%+1350%5+2
Polvo de zafiroMateriales de artesanía14960%+399%4+3
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía2600-63,9%-80%22+11
OkraMateriales de recolección2800-72%+2700%15+9
Accesorio de rubíMateriales de artesanía32500%-7%5+12
RaydamMateriales de recolección3450-13,7%+3350%10+10
Hoja de papel de asvataMateriales de artesanía40000%—4+4
CalendulaMateriales de recolección45000%+4400%2+6
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía4799+14,3%-3,6%4+3
AzphaMateriales de recolección49000%+4800%4+8
Calendula frescaMateriales de recolección4990-3,9%+2395%6+7
ConideMateriales de recolección5000+4900%+4900%4+2
PujeryMateriales de recolección5888+13,4%+30,8%3+6
Mineral de orichalcumMateriales de recolección6428+60,7%+248%19+18
Zafiro en brutoMateriales de recolección8650+122%+477%10+5
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección9000-5,3%+80,3%25+30
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección9999+179%+157%9+21
Od de alta purezaMateriales de recolección11.997+100%+300%18+5
OdMateriales de recolección12.000+84,6%+532%20+8
Cuero crudoMateriales de artesanía13.886-33,9%-69,8%30+27
Diamante en brutoMateriales de recolección14.999+400%+1400%4+6
Piedra espiritualMateriales de artesanía15.000+7,1%-8,5%20+27
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía15.9990%—5+3
Carne cruda frescaMateriales de artesanía17.974-0,1%+17874%3+6
Fruto frescoMateriales de artesanía17.999-5,3%+17899%14+6
Tronco de asvataMateriales de recolección19.000+138%+6233%9+7
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección19.000+185%+185%11+5
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía19.9920%+9896%8+18
Esencia de BalaurMateriales de artesanía23.990-17,3%-88%6+21
Piedra de refinamiento de expertoMateriales de artesanía49.999-30,6%-39,8%26+30
Cuero resistenteMateriales de artesanía60.000-20%-25%19+15
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía74.000-7,5%—17+11
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección99.997+2127%+2678%3+16
Cristal de magiaMateriales de artesanía100.0000%+567%1+1
Piedra de refinamiento suprema de artesanoMateriales de artesanía113.999-23%-40%14+23
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección150.000+4,9%+114%1+1
Od puroMateriales de recolección165.000+43,5%+10,7%23+18
Diamante en bruto puroMateriales de recolección165.000+267%+230%14+13
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía190.000-52,5%—12+11
Cuerno duro de Balaur refinadoMateriales de artesanía200.000+11,1%—4
Voluntad de iraMateriales de artesanía225.000+19%-60,9%15+11
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección230.000+130%+360%5+5
Diamante en bruto radianteMateriales de recolección250.000+145%+127%3+11
Piedra de refinamiento de artesanoMateriales de artesanía290.000-15,2%-35,6%31+3
Escama dura de Balaur mejoradaMateriales de artesanía300.0000%——1
Tronco de asvata puroMateriales de recolección350.000+133%+133%2+5