AtlasChill

UTC

Shugo(EU)40m 12s40m12

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 40m 12s
  • –en 1h 40m
  • –en 2h 40m
  • –en 3h 40m
  • –en 4h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 40m2h40

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 40m
  • –en 5h 40m
  • –en 8h 40m
  • –en 11h 40m
  • –en 14h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)10m 12s10m12

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 10m 12s
  • –en 1h 10m
  • –en 2h 10m
  • –en 3h 10m
  • –en 4h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)40m 12s40m12

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 40m 12s
  • Siege Bosses–en 1h 10m
  • Watcher Kaira–en 1h 40m
  • Watcher Kaira–en 4h 40m
  • Watcher Kaira–en 7h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)12h 40m12h40

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 12h 40m
  • Reset diario–en 36h 40m
  • Reset diario–en 60h 40m
  • Reset semanal–en 84h 40m
  • Reset diario–en 108h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 15 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

TrinielLatinoamérica

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
RaydamMateriales de recolección199-33,7%-97,3%16+14
IninaMateriales de recolección10000%—1+1
ConideMateriales de recolección2388-20,4%-73,5%2+3
Od de alta purezaMateriales de recolección2500-19,4%+25,1%43+36
Fruto frescoMateriales de artesanía3000-40%-57,1%4+1
MorfaMateriales de recolección3958-12%+3858%26+28
OkraMateriales de recolección4311-4,2%-71,3%3+1
Diamante en brutoMateriales de recolección4444-0,8%-1,2%17+8
Rubí en brutoMateriales de recolección4444-18,9%+242%18+18
Polvo de zafiroMateriales de artesanía49980%+900%3+1
Carne cruda frescaMateriales de artesanía4999-50%-50%1+11
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía5000-1,9%-28,6%10+22
OdMateriales de recolección5000+42,9%+66,7%62+58
CypriMateriales de recolección50000%+4900%2+2
Polvo de diamanteMateriales de artesanía6495-4,1%—7+6
PujeryMateriales de recolección6496+0,2%-35%3+11
Calendula frescaMateriales de recolección6968-3,2%+142%5+3
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía70000%-39,4%2+3
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía7333-10,6%+46,7%17+15
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección7400+274%+254%2+9
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección7600+68,9%+322%22+15
Zafiro en brutoMateriales de recolección8000+60%-11,1%5+12
CalendulaMateriales de recolección8000+60%+700%2+4
Polvo de rubíMateriales de artesanía8000-33,3%—8+3
Cuero crudoMateriales de artesanía8888-6,4%-11,1%13+14
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía8997-55%—9+11
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección98990%-34%3+5
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección99980%-33,3%5+5
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía9999-47,4%+4900%48+43
KukuruMateriales de recolección10.0000%+9900%1+1
Mineral de orichalcumMateriales de recolección10.900+173%+221%25+16
Tronco de asvataMateriales de recolección12.500+98,6%+78,6%3+1
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía12.999+177%+30%1+1
AzphaMateriales de recolección13.000+166%+1200%12+6
Piedra espiritualMateriales de artesanía13.990+39,9%+7,6%12+11
Cuero resistenteMateriales de artesanía14.500-61,8%—8+17
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección15.995+310%+300%7+17
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección17.495+75%+289%10+7
Azpha frescoMateriales de recolección20.000+43,9%+415%2+2
Madera de asvataMateriales de artesanía28.570+186%+472%9+20
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección30.0000%+650%3+4
Esencia de BalaurMateriales de artesanía37.000-1%-81,5%4+50
Cristal de magiaMateriales de artesanía48.888-2,2%-45,7%5+20
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía70.000-33,3%—11+11
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía75.000-50%-70%21+23
Cuerno duro de Balaur refinadoMateriales de artesanía88.0000%—3+7
Escama firme de Balaur mejoradaMateriales de artesanía89.999-40%—2+3
Od puroMateriales de recolección90.000-19%-23,7%35+46
Rubí en bruto radianteMateriales de recolección99.9990%-50%18+22
Tronco de asvata puroMateriales de recolección100.000-44,4%—1+4