AtlasChill

UTC

Shugo(EU)39m 54s39m54

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 39m 54s
  • –en 1h 39m
  • –en 2h 39m
  • –en 3h 39m
  • –en 4h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 39m2h39

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 39m
  • –en 5h 39m
  • –en 8h 39m
  • –en 11h 39m
  • –en 14h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)9m 54s9m54

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 9m 54s
  • –en 1h 09m
  • –en 2h 09m
  • –en 3h 09m
  • –en 4h 09m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)39m 54s39m54

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 39m 54s
  • Siege Bosses–en 1h 09m
  • Watcher Kaira–en 1h 39m
  • Watcher Kaira–en 4h 39m
  • Watcher Kaira–en 7h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)12h 39m12h39

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 12h 39m
  • Reset diario–en 36h 39m
  • Reset diario–en 60h 39m
  • Reset semanal–en 84h 39m
  • Reset diario–en 108h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 15 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

AtielEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
AriaMateriales de recolección1000%—3+4
TargenaMateriales de recolección1000%—1+1
CalendulaMateriales de recolección100-96,7%—1+2
IninaMateriales de recolección100-90%—1
Aria frescaMateriales de recolección2000%—1+1
RaydamMateriales de recolección450-55%+50%22+37
Polvo de diamanteMateriales de artesanía500-75%—20+13
OkraMateriales de recolección550+22,2%-21,4%27+19
MorfaMateriales de recolección750+15,4%+650%14+7
Accesorio de rubíMateriales de artesanía800-27,2%-86,7%8+12
Polvo de rubíMateriales de artesanía9990%—3+6
Polvo de zafiroMateriales de artesanía1200+25%+20%9+6
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía1447-27,6%-58%5+8
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección1500-25%+25%30+16
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección2300-46,5%-8%14+7
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía2980-39,8%-39%34+27
PujeryMateriales de recolección3499-28,5%+3399%11+19
OdMateriales de recolección4296+115%+126%62+21
Od de alta purezaMateriales de recolección4497+45,1%+125%20+25
Mineral de orichalcumMateriales de recolección4999+221%+165%5+11
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía5000+66,8%-44,4%6+3
Rubí en brutoMateriales de recolección5898+322%+20,4%43+3
Diamante en brutoMateriales de recolección5997+390%+388%48+4
Cuero crudoMateriales de artesanía6990-17,8%-30,1%10+25
AzphaMateriales de recolección7000+600%+2233%24+20
Tronco de asvataMateriales de recolección7148+43%-52,3%9+8
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía7999+332%+176%10+22
Carne cruda frescaMateriales de artesanía8000-19,9%+7900%17+25
Zafiro en brutoMateriales de recolección8000+167%+130%12+9
Madera de asvataMateriales de artesanía80000%-15,8%7+11
Hoja de papel de asvataMateriales de artesanía8400+428%+155%6+3
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección9998+122%+25%14+7
Piedra espiritualMateriales de artesanía9999+17,7%-54,5%6+14
Fruto frescoMateriales de artesanía99990%+9899%18+15
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía11.111+210%+11011%1+2
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección12.998+1061%+1043%17+37
Calendula frescaMateriales de recolección14.095+370%+6947%8+31
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección17.000+30,8%+13,3%14+23
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección19.999-20%+19899%10+10
Cuero resistenteMateriales de artesanía20.000-20%-86,7%6+11
Cristal de magiaMateriales de artesanía25.0000%+4900%10+2
Esencia de BalaurMateriales de artesanía30.000+20,1%-37,3%31+38
Azpha frescoMateriales de recolección33.334+254%+16567%15+10
Cuerno duro de Balaur refinadoMateriales de artesanía35.000-47,5%—8+8
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía39.000-43,5%—22+18
Cuero grueso de Balaur curtidoMateriales de artesanía40.0000%—1+1
Cuerno firme de Balaur refinadoMateriales de artesanía62.000-17,3%—1+4
Piedra de refinamiento de expertoMateriales de artesanía89.994+12,5%+260%10+17
Escama dura de Balaur mejoradaMateriales de artesanía90.000+1,1%—2+8
Escama firme de Balaur mejoradaMateriales de artesanía99.9970%—8+6