AtlasChill

UTC

Shugo(EU)38m 36s38m36

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 38m 36s
  • –en 1h 38m
  • –en 2h 38m
  • –en 3h 38m
  • –en 4h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 38m2h38

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 38m
  • –en 5h 38m
  • –en 8h 38m
  • –en 11h 38m
  • –en 14h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)8m 36s8m36

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 8m 36s
  • –en 1h 08m
  • –en 2h 08m
  • –en 3h 08m
  • –en 4h 08m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)38m 36s38m36

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 38m 36s
  • Siege Bosses–en 1h 08m
  • Watcher Kaira–en 1h 38m
  • Watcher Kaira–en 4h 38m
  • Watcher Kaira–en 7h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)12h 38m12h38

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 12h 38m
  • Reset diario–en 36h 38m
  • Reset diario–en 60h 38m
  • Reset semanal–en 84h 38m
  • Reset diario–en 108h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 16 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

FafnirEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
CoriolusMateriales de recolección1000%—2+3
MorfaMateriales de recolección235-6%-92,7%22+23
AriaMateriales de recolección299-90%+199%3+2
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección550-44,8%-79,6%4+6
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía900-37,9%-75,3%32+28
Polvo de rubíMateriales de artesanía1000-41,2%+900%11+13
Calendula frescaMateriales de recolección1143-66,4%+472%5+32
Accesorio de rubíMateriales de artesanía1199+0,3%-69,2%14+4
RaydamMateriales de recolección1600+1500%+1500%30+11
ConideMateriales de recolección1999-14,9%+1899%25+29
Rubí en brutoMateriales de recolección2199+175%+97,9%28+26
Diamante en brutoMateriales de recolección2698+285%+184%10+8
Polvo de diamanteMateriales de artesanía2750+2650%+2650%3+2
PujeryMateriales de recolección2776-36,5%+1288%8+23
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección2999+900%+2899%4+3
CypriMateriales de recolección2999+2899%+2899%3+3
TargenaMateriales de recolección3000-66,7%-70%2+2
MelaMateriales de recolección3000+2900%—1+2
Polvo de zafiroMateriales de artesanía3333+3233%+3233%14+1
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía3481-5,9%+3381%5+11
Tronco de yggdrasil puroMateriales de recolección35000%—2+1
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía3999-5,9%-55,6%37+40
KukuruMateriales de recolección3999+3899%—6+5
Od de alta purezaMateriales de recolección4000+60,1%-63,6%27+49
Mineral de orichalcumMateriales de recolección4200+86,7%+250%33+7
Zafiro en brutoMateriales de recolección4475+348%+142%9+13
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía4500-25%+2150%39+20
OkraMateriales de recolección4798+742%+4698%21+11
AzphaMateriales de recolección4850+94,1%+978%20+2
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección4999+400%+367%31+34
OdMateriales de recolección5000+66,7%+79,9%29+52
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía5000+127%-10,7%28+37
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección5489+177%+176%29+34
Carne cruda frescaMateriales de artesanía5999-7,7%+5899%4+9
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía6646+122%+74,9%18+16
IninaMateriales de recolección6999+6899%—5+5
Piedra espiritualMateriales de artesanía7000-21,2%-65%63+6
Cuero crudoMateriales de artesanía8498-5,6%-39,3%13+12
Fruto frescoMateriales de artesanía14.000+100%+600%15+10
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección14.000+1333%+1329%17+13
Cuero resistenteMateriales de artesanía19.000-20,8%-52,5%10+7
Esencia de BalaurMateriales de artesanía22.999+7%+156%23+27
Tronco de asvataMateriales de recolección23.498+641%+518%13+8
Cristal de magiaMateriales de artesanía23.999+2,1%—13+14
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección24.996+108%+108%2+5
Azpha frescoMateriales de recolección31.990+121%+611%33+15
Diamante en bruto puroMateriales de recolección38.888+95%-17,3%3+2
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía39.500-67,1%-47,3%18+33
Cuerno duro de Balaur refinadoMateriales de artesanía44.000-40,5%—8+8
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía50.000-37,5%—11+13