AtlasChill

UTC

Shugo(EU)18m 47s18m47

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 18m 47s
  • –en 1h 18m
  • –en 2h 18m
  • –en 3h 18m
  • –en 4h 18m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 18m1h18

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 18m
  • –en 4h 18m
  • –en 7h 18m
  • –en 10h 18m
  • –en 13h 18m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)1m 47s1m47

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 1m 47s
  • –en 48m 47s
  • –en 1h 48m
  • –en 2h 48m
  • –en 3h 48m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)18m 47s18m47

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 18m 47s
  • Watcher Kaira–en 3h 18m
  • Watcher Kaira–en 6h 18m
  • Watcher Kaira–en 9h 18m
  • Guardian Lord Nahma–en 11h 18m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)23h 18m23h18

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 23h 18m
  • Reset diario–en 47h 18m
  • Reset semanal–en 71h 18m
  • Reset diario–en 95h 18m
  • Reset diario–en 119h 18m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 36 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

AzphelEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
AriaMateriales de recolección1000%—6+7
TargenaMateriales de recolección1000%—8+5
KukuruMateriales de recolección1000%—6+8
MelaMateriales de recolección1000%—4+6
IninaMateriales de recolección1000%-94,1%7+6
Polvo de rubíMateriales de artesanía118+7,3%-36,2%2+14
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección200-74,9%-74,9%7+1
Targena frescaMateriales de recolección2000%—3+5
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección230-54%+130%17+14
CoriolusMateriales de recolección2990%-0,3%2
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección390+27,9%+66%69+53
Accesorio de rubíMateriales de artesanía666+183%+70,8%5+12
Hoja de papel de asvataMateriales de artesanía699-4%-30,1%34+6
Polvo de diamanteMateriales de artesanía735+320%-58%22+2
Polvo de zafiroMateriales de artesanía749-6,4%+54,1%3+11
CypriMateriales de recolección8000%+700%2+2
RaydamMateriales de recolección800+545%-77,5%29+52
MorfaMateriales de recolección900+718%-9,7%83+37
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía1099+162%+182%27+15
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía1150-42,5%-54%97+101
Diamante en brutoMateriales de recolección1399+152%+134%20+64
Rubí en brutoMateriales de recolección1399+159%+134%36+22
OkraMateriales de recolección1499+0,3%-20,7%32+28
Mineral de orichalcumMateriales de recolección1500+0,3%+58,6%41+45
Zafiro en brutoMateriales de recolección1733+4%+56%7+8
ConideMateriales de recolección1998+21,1%+59,8%48+21
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección2050+17,1%+925%26+28
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección2208+17,4%+84%26+28
OdMateriales de recolección2399-11,1%+140%145+109
Od de alta purezaMateriales de recolección2450+53,1%+150%30+64
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía2490+46,6%-34,5%18+11
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía2699+170%+286%18+9
PujeryMateriales de recolección2800+1,1%+12%27+26
Calendula frescaMateriales de recolección2989+75,9%+274%6+15
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía3000+36,4%+13%22+2
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección3598+261%+505%21+24
Piedra espiritualMateriales de artesanía3640-11,5%-44%35+18
Fruto frescoMateriales de artesanía3795-10,7%+77,5%28+14
Azpha frescoMateriales de recolección4000-18,2%+122%39+24
AzphaMateriales de recolección4134+88%+417%6+7
CalendulaMateriales de recolección4900+454%+320%1+4
Cuero crudoMateriales de artesanía5530+31,7%-14,4%48+64
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía6394-8,6%+29,2%111+34
Tronco de asvataMateriales de recolección6665+195%+186%14+16
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección72990%+171%25+20
Madera de asvataMateriales de artesanía7400+27,6%+27,6%47+28
Carne cruda frescaMateriales de artesanía7877+132%+65,9%25+18
Cristal de magiaMateriales de artesanía9985-5,8%-37,6%24+17
Cuero resistenteMateriales de artesanía9995-21,3%-37,5%13+26
Diamante en bruto puroMateriales de recolección13.329+58,8%+62,6%38+37