AtlasChill

UTC

Shugo(EU)38m 46s38m46

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 38m 46s
  • –en 1h 38m
  • –en 2h 38m
  • –en 3h 38m
  • –en 4h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 38m2h38

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 38m
  • –en 5h 38m
  • –en 8h 38m
  • –en 11h 38m
  • –en 14h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)8m 46s8m46

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 8m 46s
  • –en 1h 08m
  • –en 2h 08m
  • –en 3h 08m
  • –en 4h 08m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)38m 46s38m46

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 38m 46s
  • Siege Bosses–en 1h 08m
  • Watcher Kaira–en 1h 38m
  • Watcher Kaira–en 4h 38m
  • Watcher Kaira–en 7h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)12h 38m12h38

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 12h 38m
  • Reset diario–en 36h 38m
  • Reset diario–en 60h 38m
  • Reset semanal–en 84h 38m
  • Reset diario–en 108h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 16 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

MarchutanNorteamérica Oeste

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
CoriolusMateriales de recolección1000%—1+1
RaydamMateriales de recolección1000%—1+2
Accesorio de rubíMateriales de artesanía790-20,1%-21%3+8
Hoja de papel de asvataMateriales de artesanía888-10,8%+788%2+2
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección999+66,8%—5+2
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección1500-31,8%-70%12+5
Madera de asvataMateriales de artesanía1500-10%—1+1
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección1747-0,1%-41,7%2+2
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía18900%-0,5%6+3
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía2200+15,8%+46,7%4+5
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía2498-44,5%—13+21
Calendula frescaMateriales de recolección2993-25,2%-50,1%9+8
Diamante en brutoMateriales de recolección3333+401%+50%3+13
OdMateriales de recolección3400+318%+233%20+14
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía3440-30,8%—23+20
Cuero crudoMateriales de artesanía4274-4,9%-85,3%13+14
Piedra espiritualMateriales de artesanía4499-9,9%-10%4+15
Mineral de orichalcumMateriales de recolección4949+451%+395%9+6
Od de alta purezaMateriales de recolección4999+108%+50%23+23
Azpha frescoMateriales de recolección59990%0%1+2
Carne cruda frescaMateriales de artesanía6990-17,8%+6890%8+15
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía7000-38,3%-63,2%9+12
PujeryMateriales de recolección8799-11,2%—22+15
ConideMateriales de recolección9998+25%+900%11+6
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía9999+4900%+4900%2+1
AzphaMateriales de recolección9999+400%+81,8%4+3
OkraMateriales de recolección10.000+1900%+9900%5+2
Fruto frescoMateriales de artesanía11.888-34%+11788%15+18
Zafiro en brutoMateriales de recolección14.500+592%+223%6+4
Cristal de magiaMateriales de artesanía15.550+16,6%+15450%2
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección17.999-5,3%+1700%2+5
Diamante en bruto puroMateriales de recolección17.9990%-4,7%4+9
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección23.000+22900%+22900%1
Cuero resistenteMateriales de artesanía27.990-25,9%+27890%8+8
Diamante en bruto radianteMateriales de recolección28.500-28,7%-57,2%5+4
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección33.000+2029%+4855%26+2
Esencia de BalaurMateriales de artesanía36.993-2,6%+7299%32+18
Rubí en bruto puroMateriales de recolección39.500-21%-53,5%31+16
Od puroMateriales de recolección43.332+56,6%+8,3%5+6
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía75.000+10,3%—3+3
Tronco de asvata puroMateriales de recolección79.9980%-46,7%4+6
Piedra de refinamiento de expertoMateriales de artesanía80.000+6,7%-46,7%12+19
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección80.000+701%+321%2+3
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección99.500+24,4%-33,7%2+4
Voluntad de iraMateriales de artesanía109.999-37,1%-72,5%30+36
Zafiro en bruto radianteMateriales de recolección149.999+3,5%-25%10+7
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía160.000-15,8%—12+7
Piedra de refinamiento suprema de artesanoMateriales de artesanía184.000-37,8%-81,6%36+36
Mineral de orichalcum radianteMateriales de recolección200.000+567%+260%9+9
Piedra de refinamiento de artesanoMateriales de artesanía250.000+6,4%-37,5%10+25